Жора Пилот

Просто стих, не вопрос) Белое и Черное веретено:Макушка моя поседела,Сам в безверие впал,Анемия по всему телу,Где я это нашел – я не это искал!Мир отсырел и сжался,Кто же сможет и дальше,За такой мир крепко руками держаться?!Мне кажется время света прошло,Или пик тьмы настал,Все равно – мне все равно,Конец тьмы близок – свет готовит свой острый кинжал!

Ответы
Сергей Фадеев

Надо любить себя и свою жизнь. Ее не просто так нам дал кто то.Тот кому все равно - грешит.

Наталья Ремизова

По Вашему это наступает конец света?

Марина Конева

А попозитиынее что нибудь можно?!))

Богдан Хмельницкий

Хороший стих,только грустный

Люб Любавишна Любава

извини, что за писсимизм