❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня живёт кот , хочу взять собачку 🙂 Уживутся ли ? 🙂

Ответы · страница 3
Сергей Какпаков

Если щенка-то скорее всего да, если взрослую собаку- пятьдесят на пятьдесят...

Швейная Фабрика

Такая же проблема. 2 кота и ребенку щенка хаски за хорошие отметки пообещала

* *

попробуй ; уживутся хорошо , а не уживутся сэкономишь на корме для животных

Саня Заваль

ЕСли собачка будет с рождения я думаю запросто. Да и так по моему должны

Дмитрий Каракозиди

ЕСЛИ ЩЕНКА В МОЛОЧНОМ ВОЗРАСТЕ УЖИВУТСЯ, И КОТ ВОЗЬМЕТ НАД НИМ ШЕФСТВО.

Ренат Фазкуллин

мужичка заведите..)) и уживайтесь... мужички тоже умеют кусать...за ушком

Алексей Стутко

Все зависит от кота , вас и собаки. Причем от хорактеров а не от породы.

Дмитрий Иваныч

Если собачка - щеночек, то вполне возможно. Кот его будет воспитывать.

Марат Хаметов

Конечно уживутся если они маленькие но не исключино время одоптации

Евгений Волков

да, главное берегите собачку. Коты они такие могут ночью и задавить)

Евгений Волков

В год кота родилась?

Евгений Волков

а я вот змей)

Евгений Волков

не, подколодный)

Евгений Волков

да ничего я без зубый ) не в прямом смысле конечно))

Евгений Волков

ура!)

Алекс Ясаков

Всенепременно: природа мудра,даже крокодилы с цыплятами уживаются!

Андрей Александров

получит трохи по мордам и приживутся,главное не выбирать любимчика

Дмитрий Пронин

Уживутся..Но знайте,что кот всегда будет главным(без вариантов)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не умею я терпеть ) это ммо

Дмитрий Пронин

Тогда не берите собачку,кот-это всё.

Юрий Алексеев

они должны познакомиться на нейтральной территории и тогда да.

Вадим Даниленко

Смотрите по характеру кота если он покладист то всё будет окей

Вадим Даниленко

Может игривый тогда помучиться прийдётся

❦ ❧ Рада ❦ ❧

У него характер интересный ) он всегда добивается своего , не злопамятный , понимает много очень , первый обычно мирится ))) ну и много

Вадим Даниленко

Ну тогда смело можешь брать щенка они поладят

Рябов Руслан

Вы себя спросите, уживётесь ли ВЫ? С ними? а Они Разберуться! 🙂

Рябов Руслан

Отлично 🙂 А они Разберуться 🙂

Фё
Фёдор

безъусловно и подружатся..будет такая эдилия..а какая порода?

Андрей Васильев

Уживутся, если конечно не пытаться их насильно скрещивать)))

Сергей Бабкин

Может лучше ребеночка ? Маленького, симпатичного... родить...

Виктор Старенков

конечно уменя была собака имы взяли кошку все было отлично