❦ ❧ Рада ❦ ❧

У меня живёт кот , хочу взять собачку 🙂 Уживутся ли ? 🙂

Ответы · страница 8
Белов Илья

Вполне возможно!)

Белов Илья

Мой опыт подсказывает что все будет хорошо;)

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Со стороны собачки то да , а вот со стороны котика есть сомнение 🙂

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Проверю 🙂 а как по другому? 🙂

Андрей Николаев

у меня ужились

Андрей Николаев

не сразу,но довольно быстро привыкли друг к другу

Дмитрий

А кот большой?

Дмитрий

Если брать щенка, то есть вероятность, что они уживутся. Лучше конечно, если бы они оба были молодые)

Stanislav Charendo

v polne vozmozno chto da

Stanislav Charendo

togda zachem sprashivala esli i sama znaesh ?

Волга

скорее да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О! Уже две розочки ))))))))) Это меняет дело в корне! ))))))))) Не придётся розу разрезать 🙂 Одну мне , а вторую , ту что по меньше то тебе Волга 🙂 🙂 🙂

Волга

оставьте себе...у меня они не последние 😄

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не не не ))))))))) мне не надо , особенно две )))))))))) отдаю тебе )))))))))) а если и тебе не надо , то пусть Владимир оставит себе или подарит кому-нибудь по розочке 🙂

Владимир Илюхин

))) Мне не жалко 🌹🌹🌹🌹

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну да можно нарисовать сколько хочешь )))))))))))))

Ар
Аришка

уживутся

Се
Сергей

А у нас померанский шпиц. а котика не берем

Ар
Аришка

у подружки ротвейлер и два кота

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ротвейлер и два кота???? 😮 опасно!

Ни
Ника

Конечно!

Ав
Август

они маленькие, - наверно ещё....вот и живут!

Геннадий Оскар

Коту 6 лет той терьеру 2 года и кошечке 3 месяца, спят клубком у меня

Геннадий Оскар

Бываютскандалы но этотак мелочи , игры

Slavik.

Конечно

Slavik.

Я считаю выражение:живут как кот с собакой.Это значит вообще отлично. У меня живут в идиллие.

Slavik.

Уживутся,уживутся Тань. Только у меня была ситуация что у меня жила собака,а потом взяли котика. Так она с ним как с ребенком. И оближет и спит с ним. И ни дай Бог что бы его кто то на улице обидел. Порвёт 100%. Даже когда выходит на улицу,то она начинает его искать))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ничего себе ) классно.я вот боюсь,что ревность будет.

Slavik.

Ну вероятно. Потому что все таки коты они не собаки)). Хотя мне кажется что он увидит маленький кусочек шерсти,то сразу у него появится братское отношение))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не у всех оно появляется 🙂

Alex Schmalz

Проверь

Alex Schmalz

Может они полюбят друг друга

Alex Schmalz

Мой кот не с кем не сживется! Это я испробовал.

Alex Schmalz

У меня била еще кошка. Так мой кот ее так з....л и загрыз,что пришлось ее усыпить.

Диляра Минькина(Пермь)

да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

О! Доброе утречко Великий Владимир :):):)

Vladimir Vainolainen

ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ! 😉

Vladimir Vainolainen

Чем занята моя собеседница?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

А во пью кофе мною же сваренный , пахучий пахучий , вкуснючий вкуснючий 🙂

Vladimir Vainolainen

ВАХ! Приятного аппетита! 😉

Андрей

да

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Абидов Андрей , ты обидчивый? 🙂

Андрей

это то тут причем