Мурррррр

А вы смотрите по- рно!?

Ответы
Андрей Долотовский

блин,бывает если честно....один раз насмотрелся и попробовал на своей жене так же,она спросила,что это было,ей понравилось,но потом сказала,чтобы порнуху больше не смотрел,как быть?смотреть или нет?

Мурррррр

Не рискуйте

Алексей Владимиров

По- моему.. по- твоему.. по- нашему.. и т. д... А вот по- рно.. я такого не знаю- это кто такой, этот самый рно???? 😄 😉

Мурррррр

Пропусти - это не для тебя

Александр Шунько

А НАДО? С нормальной - безотказной супругой... ЗДЕСЬ ОГРАНИЧЕНА ЛИШЬ ФАНТАЗИЯ ИЛИ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА МЕСТА..

Геннадий Воронов

Конечно, даже обещаю себе как-нибудь до конца досмотреть. Ходят слухи, что все заканчивается свадьбой

Вячик Frei

а как же,находим много для разнообразия в своих играх...хотя в последнее время много пошлой подделки

Мурррррр

Пошлая подделка- что это?

Вячик Frei

Сравни "Катерина и её жеребцы" с роликом,где 5 хачиков насилуют 1девку...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Любой адекватный мужчина,даже со средним уровнем тестостерона интересуется ''клубничкой''.

Татьяна Иванова

иногда включаю комп, а там.... Старший охламон не замёл следы...Получается - смотрю 🙂

Мурррррр

У так же у сестренки было

Татьяна Иванова

мама ругалась?

Мурррррр

Ато

Виталий

а что в этом плохого ??? В России секса нет ... Хоть чему нибудь поучиться

Огненный Муравьед

Да. Очень любопытно, когда там что-нибудь новенькое появится?

Мурррррр

Что для вас новое

Огненный Муравьед

Оба сверху, например...

Мурррррр

Супер матрешки ,пирамидка

Мустанг

Созерцание привлекает любого .Но действие предпочтительнее

Александр С.

обязательно. Я люблю карликов с инвалидами и животными. А вы?

Игорь Водолазский

Предпочитаю им заниматься, но парно и только с женщиной

Виктор Игнатьев

конечно, милая!!))) а как без этого??))) и очень нравится!!)))

Мурррррр

Скинь сайт

Виктор Игнатьев

не дает здесь писать по английски... хвидеос.ру

Мурррррр

Спс

Виктор Игнатьев

понравилось?))

Мурррррр

!;-)!

Виктор Игнатьев

ну что ж, наслаждайся...)))

Мурррррр

Спасибки

Рамис Тимербулатов

давно уже нет там же все однообразно я и сам так могу

Мурррррр

Ну молодец

Рамис Тимербулатов

а в Нижнекамске смотрят? 🙂

Мурррррр

Наверное

Руслан Дельмиханов

Иногда..в меру,так сказать..)Нельзя смотреть часто..

Бармоша-Бармалей

Не только смотрю, но и снимаюсь в любительских!

Нурпейс Ерманов

когда 15 лет было смотрел, а сейчас жена есть)))))

Ал
Александра

смотрю и читаю) даже вот подумываю написать)

Александр Ногай

нет не смотрю,участвую так намного приятнее

Дима Кожемяков

Смотрят апсолютна ВСЕ. Даже Путин и Меркель.