Ви
Виталина

Как вы вообще допустили, чтобы имя "Евгений" сокращалось как "Женя", а не "Гений"? Думаю виноваты "Сергеи"... А вас как сокращенно называют?

−3
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Евгений , добрый мой приятель родился ! И был в этом прав .Законы логики поправ , живёт. И до сих пор не спятил. Это нынешний муж моей бывшей жены) Бывший заклятый друг.

Ви
Виталина

бывает

Игорь Калиниченко( Русский)

Согласен.Это был его выбор. Освободить меня)

Сергей Хрулёв

Серый. А Женьку я называю Жекой. И что кто о ком говорит, мне по барабану. Потому что это слишком мизерно🤪👌

Ви
Виталина

все разные

Ев
Евгений

Это просто родители так назвали и не более того. Не нужно искать подвох в именах

Ви
Виталина

здравствуй Женя

Ев
Евгений

Здравствуйте Виктория

Телеграфное Агентство Сссрефии

в данном случае наоборот от стыренного у французов имя Эжен🙂 ,сделали Евгения

Ринат Фамутдинов

Фома!!! Производное от фамилии, где-то с 1974 года. И в армии был позывной "Фома"...

Ви
Виталина

интересно

Ринат Фамутдинов

Оська (Осип) Вайханский тогда на математике сказал... Я учительнице на уроке сказал:"Я не верю, что это правильно!", а Оська сходу - Фома Неверующий... вот и пошло...

Ви
Виталина

понятно

Александр Апанасенко

... вообще то Шурик, ... и ни капельки не смешно. И нечего гигикать.

Александр Апанасенко

Вас кто-то уже обидел? Улыбнитесь! Жить с юмором в душе вполне нормально, даже приятно!

Ви
Виталина

меня нельзя обидеть. Я отомщу и хожу не обиженная

Александр Апанасенко

А от обиды и до мести злая, не хорошая вся, так?

Ви
Виталина

нет. надо здраво мыслить

Александр Апанасенко

А если вас рассмешить безобидной шуткою? Здравомыслие не пострадает? 🙂

Евгений Куртин

Приятно познакомиться Евгений, но называют обычно по фамилии

Ви
Виталина

на работе?

Евгений Куртин

Везде , в жизни , на работе

Ви
Виталина

никогда с таким не сталкивалась. Наверное вы преставляетесь по фамилии чаще чем по имени

Стас Васильев

Евнух гений или сэр гей... Однако!!! Ну хоть ни Антон и не Леха...

..

))) сокращать больше некуда...и так короткое имя

..

😁

Вячеслав Чистяков

Вячеслав, до Славик на Кубани, на урале Славян

Ви
Виталина

понятно

Наталия

Ната, Тата, Таша, Натали, Натуся, Натусик

Armen Avanesov

Меня не сократишь, я и так сократил😄

Armen Avanesov

Значение имени Арменак: Имя Арменак имеет несколько значений. Одно из частых значений имени – это «рожденный в Армении» или «армянский». Арменак – это имя, которое символизирует родину, национальность и гордость. Еще одно значение имени – это «Одинокий воин». Это понятие появилось в тот момент, когда Арменак стало именем, используемым в качестве военного титула.

Armen Avanesov

Имя
Армен Аванесов
"Что в имени тебе моем?"
А.С.Пушкин
Знать тайну имени? Зачем?
Не имя красит человека
Кто я без имени -калека?
Еще не дом набор из стен!
Я имя славное ношу
Там, где родился - значит "воин"
Поверь, я был его достоин,
Да и сейчас совсем не шут!
Всему предательство виной,
Вдруг в час лихой отчизна пала,
Всю жизнь пришлось начать сначала-
Я стал чужим в стране родной!
Здесь край чужой, чужая речь -
Но не ропщу, не гневлю Бога,
Сюда была моя дорога
И здесь придется в землю лечь!
Но не спешу, исполнен сил
Еще на многое способен
От дел жестоких я свободен -
Мой меч -лишь пузырек чернил!
А тайна имени -проста!
Оно здесь означает -"руки"
Мне сладко слышать эти звуки
Ведь жизнь была и есть чиста!

Ви
Виталина

я не возражаю ничего против имени. Просто мне оно раньше не попадалась

Armen Avanesov

В честь деда назвали

Ви
Виталина

значит дед заслужил

Konstantin Leytan

😁👍 Точно Сергеи воспротивились

Вадим

Сэр Гэй- вообще оскорбление....

Ви
Виталина

Сэр - это по английски. И геи у них по другому называются

Вадим

А попросту,по нашему?

Валера Которашвили

не, не надо меня сокращать 😂

Владимир Павлов

Вофка меня сокращённо🥴🙄😆

Игорь Крайнов

А на меня сыр придумали 😀

Ви
Виталина

придумщики

Игорь Крайнов

Не , реально такой сыр есть ...Князь Игорь ...Ну значит должна быть и княгиня Ольга 🤔

Пр
Прохожий

алекс, но я этого не люблю

Ви
Виталина

надо говорить людям что не нравится и представляться так. как хотите чтоб вас называли

Пр
Прохожий

Знакомые почти все в курсе. А представляюсь Алексеем

Георгий Кузнецов

разве- жреция - не Греция

Boris Bondar

по французски Женни☺️