Виктория Недавняя

Что вы готовите из одуванчиков?

Ответы
Герцог Альба

Варенье из одуванчиков.. Вино из одуванчиков ...Салат из листьев одуванчика ..Суп по-романски из одуванчиков.. Куриные фрикадельки с листьями одуванчика... Отвар листьев одуванчика... Йогурт с одуванчиком....

Ше
Шеф

Вино из одуванчиков..из американского бестселлера... рецепт "вино земляничное" Ярослава Гашека тоже утерян.. еще из одуванчиков каучук делали в 30-х годах в СССР.. а оно тебе зачем?

Ше
Шеф

Увы, Вичка, если бы я знал ингредиенты и рецепт... конечно бы поделился

Ше
Шеф

Лиса!!! 🖼

Виктория Недавняя

класс

Ше
Шеф

жаль, что тебя нет 🤔

Прохор П

нИЧЕГО, НО ВСЁ ВРЕМЯ, хотел попробовать. И не получилось. А может там ничего интересного нет Виктория, одуванчики, тоже. Успокойся, раздевайся и ложись. А я завтра буду трезвый.

Ле
Лесничий

Редко. В салаты добавляю после вымачивания или ошпаривания. Хотя знаю что из них делается. Не только знаю, но и пробовал варенье из одуванчиков. Мёд чем-то напоминает.)

Любовь Ф

моя мама, пережившая войну в Волоколамске, всегда говорила, что в детстве наелась этих дикоросов, так что теперь лучше клубнику, апельсины, абрикосы

Mila

Вино из одуванчиков)). Каждый раз в сезон я плету венок. Это не готовка, но весна и обилие одуванчиков и на другое могут сподвигнуть))

Игорь Крайнов

Много слышал , но ни одна дамочка не угостила салатом и не напоила вином .. Пришлось на опережение кормить шашлыком с водкой ..

As
Ask1985

скажите что хорошо худощавому мужчине с ростом 181 см красивее одевать когда тепло рубашка брюки или джинсы футболки

]~
]~[∆¢Tя

Не любитель я такой кухни. Максимум сплести веночек принести кошке на макушку одеть чтобы природу понюхала

Сергей Иванов

Привет..Англичане говорят мочегонное хорошее .в 604..микр..на базаре базилик пучок по 10 г..может его??

Евгений Николаевич

я их полол... я варил из клубники, чего за бред, что оно вкуснее из одуванчиков? все равно 3 кг сахара

Ле
Лесничий

Листья немного в салаты добавляю. Хотя особых вкусовых качеств у них нет. Но есть полезность.

Кравцов Владислав

Ничего. И може не следую - ем мясо свежее, никаких червячков и мушек. Разве что креветки)

..

Максимум могу сплести венок, а некоторые раньше готовили из одуванчиков варенье

Зубика .

Пью как чай, пробовала засушить , так все одуванчики превратились в пушистиков

Виктория Недавняя

да, они такие))))

Зубика .

🤷‍♀️

Лю
Людмила

Зря выкинула, надо было их посолить и пусть кисли бы. А потом в кетчуп добавить.

Ел
Елена

Варенье делали,больше на мед похоже. Знаю и салаты делают,но я не пробовала.

Ѻлегъ

варенье ...Вика, смеюсь. но в начале восьмидесятых, это было модно 😉🤷‍♂️

Дэн

У меня нет одуванчиков) а чего можно сделать из них? Одуванчиковый супец?

Артём Прохвостов

рагу в собственном соку и борщ! какой же борщ без мясистого одуванчика?!