Андрей

Вы тоже, когда никто не видит ,облизываете фольгу от йогурта ??? )))

Ответы
Павел Рехтин

Мне плевать на мнения окружающих.Для меня их взгляды ничего не значат.В конце концов я взрослый парень.Я делаю,что хочу,как хочу,где хочу,с кем хочу и т.д. Никто мне не указ. Нет.Не облизываю)))

Ирина Крутакова

Облизывает моя подруга тарелку осле мороженого с клубникой.....И, глядя на мои округлившиеся глаза, поворачивается к детям и вещает, что вотТАК.....делать нельзя!!!!))))))

Людмила Захаренко

И не только. Я даже дома облизываю тарелки,чтобы остатками пищи не засорять раковину. Конечно в гостях или в ресторане я этого не делаю, там ведь чужие раковины.

Екатерина Ошкордина

Нет,котейке отдаю....он только услышит звук йогурта тут же прибегает и глядит честно в глаза,как я могу отказать таким глазкам....)))

Вера Кириленко

нет,это делает мой кот,но не от каждого,как лакмусовая бумажка,если не хочет,значит что-то не так такой ёгурт я больше не покупаю.

Татьяна Степанова

Не делай ничего постыдного ни в присутствии других, ни в тайне. Первым твоим законом должно быть уважение к себе самому. Пифагор

Сергей Кукушкин

Если мне надо это сделать,Я это сделаю в любой обстановке.И мне всё равно,какое у вас сложится мнение.Цыплят по осени считают.

Проехали

И не только! Даже пальцы можно слизнуть, если они помыты с мылом! Разумеется, если никто не видит, мы все родом из джунглей!

Алексей

Я его не покупаю. Сейчас это сплошная химия. Беру молоко у фермера и жена делает из него различные молочные продукты.

Юра Винтовкин

...а мне прятаться не от кого - дома все свои!... 😊 ...и потом, фольга не всегда в йогурте, даже весьма редко... 😊

Людмила

Нет....я ее облизываю на виду у всех...а потом еще и руки облизываю...и фольгу мимо урной бросаю...Я противная...:))))

Чудочудное Диводивное)))

Не ем йогурт) А вот бумажку от мороженого облизываю всегда и везде, независимо от количества присутствующих)

Владимир Ефимов

Йогурты не употребляю, поскольку знаю их промышленную бесполезность. Здоровье я другим путём поддерживаю.

Наталья Назина

Конечно!!! При маме и сыне я тоже не стесняюсь облизать фольгу от йогурта, а в других ситуациях, конечно, нет

Андрей

Больше нет никого при ком не стесняитесь ???)

Наталья Назина

Ну,ещё брат, сестра, зять, сноха, племянники- все домашние, одним словом

Андрей

А мужа стало быть нет ???

Наталья Назина

Да, мужа нет

Андрей

Куда челябинские парни смотрят??)))

@@
@#@## @@@

нет..мне быстрей бы добраться ложкой до самого йогурта..фантики я не облизываю..разве наешься фантиком?

Татьяна Апурина

конечно!!!!и даже если все видят!!!так вкуснеее!!!и хлеб с колбасой нужно колбасой на язык класть

Дед Юрчик

Ненавижу не только сам что-то от пищи облизывать, а и тех кто пальцы облизывает, отрубил бы!

Мария Колендо

и не только фольгу! Еще пальчики облизываем после рыбы, окурки бросаем в траву незаметно..

Tanja

Облизываю,хлеб надкусываю и упаковку открываю,не дохоля до кассы. А что,это очень плохо?

Андрей

Очень некультурно...😋

Tanja

Вы меня удивили!

Андрей

Однако так и есть..😊

Tanja

А спросили зачем? чтобы услышать,какие мы хорошие и этого не делаем?

Андрей

Ну не в магазине же хлеб кушать...🍞😊

Tanja

Я,конечно.утрирую,но всякое бывает...Воспоминания детства захлестывают!

Елена Гудзенко

НЕ - пальцем внутри банки, в пальцы облизать, быстро оглядываешься, чтобы никто не видел)