Imran Zotov

сможет девушка прокусить руку парня да крови или сил не хватит у неё?

Ответы
Доктор Пилюлькин

Имран, поверьте сможет. В бытность работы врачом Скорой помощи насмотрелся на это. Кстати если отбросить кардио, нейро и прочую неотложку, то одна из наиболее частых бытовых травм.

Imran Zotov

ну это взрослые тетки, а 16 летняя на спор сможет?

Доктор Пилюлькин

Выезжали как-то на драку в ТЦ, где 15 летняя девушка разодралась с охранником. Самое интересное что Скорую вызвали ЕМУ. В пылу драки подросток семь (!!!) раз укусила его (четыре укуса до крови, насквозь прокушена ладьевидная связка запястья). укусы были настолько серьезные, что мужчине потребовалась помощи стационара. по анализам количечество анфетомина в крови девушке превышало 35 мг. а Выговорите..

Imran Zotov

фигасе, неужели такие мощные зубы у 15 летней девушки???

Alla Lala

дети годовалые свободно прокусывают тело человека в любом месте до крови..

Ma
Max

рука заживет, а вот зубы она уже на свои деньги будет восстанавливать

Ан
Андрей

😂а, ты попробуй, подраконь....😂отхерачит по самое небалуйся....

Евгения

Ещё как хватит!Главное не откусить🙄

No
Nord

Сил хватит, чтобы руку отхватить напроч..

Всего Хорошего!

Она может даже откусить ее, если захочет.

Константин Казаков

Это что за мазохистские вопросы ?)

Морена

Может. Главное - захотеть