Леонид Емельянов

Интересно почему людей больше беспокоит, где и на каком кладбище их тело будет покоиться, и совершенно не волнует где их душа окажется, после смерти тела ?

Ответы · страница 6
Светлана Пичугина

наверное, потому что судьба тела после смерти понятна всем,а судьба души-никому:)

Максим Денисов

по тому что преобладают физические представления о существовании над духовными

Светлана

А меня не волнует не то,не другое.Тогда мне будет все равно.После смерти пустота.

Александра Захарченко

потому что смерть это всего лишь следующий этап жизни а телу будет приятнее там

Муза Чупахина

Чтобы НЕ ЗАБЫВАЛИ своих ПРЕДКОВ и РОДОСЛОВНУЮ! Это должен БЫТЬ "семейный АРХИВ"

A*
Anastasya *****

люди такие стали, нет моральных ценностей. только материальные... ну еще понты...

Елена Любимова

Я не беспокоюсь где меня похоронят....но и о душе особо не забочусь,просто живу 🙂

Swenja Fjell

интересно вот что: никто ведь не знает о существовании души, но многие уверенны

Дайлова Надежда Гомель

Важно при жизни знать что будешь с близкими рядом.Дальше не интересно - сказки.

Svetlana Fedina

Людей это даже беспокоит больше того, как они живут сейчас и будут жить дальше

Откорней Докончиков

хуясе, вы не носили цветы на пасху, по колено в глине, на деревенское кладбище?

Игорь Скорпион

Согласен - тело бренно отдано на погребение земле - а душа ? кому будит отдана?.

Светлана Поверникова

Они ещё не доросли мыслями до таких высот. Придёт время - задумаются и об этом.

Леся Бабец

потому что про нахождения души в каком бы то ни было месте не возможно узнать

Мэри Грибоедова

Наверное они про свою душу не думают, не представляют что будет после смерти.

Katalina Dmitrievna

люди перестали верить в то, что жизнь начинается лишь после земных испытаний

Lunoe Lichiko

после смерти тела она будет в руках аллаха,а там он сам решит что надо делать

Юлия Галямова

Не знаю, мне кажется что гараздо важнее то для чего живёшь, и для чего рождён

Александр Александрович

мне не важно где тело будет.ему ведь хана.а душа надеюсь может всё таки в рай

Ирина

фуф!)) давайте сегодня будем о хорошем)) сегодня же праздник)) С НОВЫМ ГОДОМ!))