Просто Человек

Никогда раньше я так внимательно не набирал на клавиатуре, как при ответе на вопрос жены "когда домой выезжаешь с работы ?", фразу - подожди, сейчас шлюз запустим..... )))))

Ответы
Красная Шапочка

А я своему послала смс: "В Рио маршалы по 500 руб." (маршалы=мангалы) на что любимый ответил: "а генералы там почём?" - иду по магазу и не втыкаю вообще, зачем милому генералы...

Лола Литвинова

Шлюз или шлюх😂

Просто Человек

ну вот, по этому и внимательно )))))

Лола Литвинова

Внимательный