Хельга)))

Дочь принесла домой щека китайской хохлатой собачки! Мне он не нужен! Как уговорить дочь вернуть его обратно?

Ответы
Антон

так пусть она за ним и ухаживает сама, будьте настойчивой заставляйте ее с ним гулять, мыть и так далее, пусть сама прочувствует что такое собака дома. не надо брать на себя ее обязанности, и не надо жалеть пусть с детства привыкает отвечать за свои поступки, тогда и уговаривать не придется!!! так что все в Ваших руках:)

Хельга)))

так то оно так... но у нас уже есть 3 собачки хаски...

Антон

а дочка за ними ухаживает?? если нет то надо было сразу приучать ребенка к ответственности что бы она знала что такое собака, тогда бы и не захотела брать еще одну...

Денис Taktik

=)))) Утопить )))

Денис Taktik

))) Того кто ей его отдал )))

В*
Валерий *********

незнаю

Хельга)))

Я его ещё не видела!) Муж позвонил... весь в шоке!!! У нас уже есть три собачки, хаски! Они эту съедят!!!

Светлана Шурупова

если у вас есть животные, значит ваша дочь, чувствующий и понимающий ребенок, попробуйте обрисовать всю ситуацию, что будет испытывать новый питомец с такими собаками как хаски.

Хельга)))

Да! разговор сегодня вечером будет серьёзный!!!

Светлана Шурупова

попробуйте поставте ее на место щенка, и приведите примеры на ее друзьях и небодрожелателей

Хельга)))

Светлана благодарю!))) Это то, что нужно!!!)