Вика Шестова

Украинцы странный народ они продают Украину США, Америке. Работают на Евреев и во всем венят Россию. 🤭🤷‍♀️🤨😕

–2
Ответы
Александр Жданов

ну, а кого? Раньше от России получали, теперь с Запада. Но те более хитрые, чем Россия доверчивая. Тем гарантии нужны. Вот и все распродают.

Александр Жданов

так каких"параш" на Украине и в советское время были, но боялись. А тут самостийность, а ума нет. Только жадность. Конечно жаль людей, которые живут под пулями, но видимо и через это надо пройти, чтобы понять многие вещи ..

Вика Шестова

Они голодные там в Донецке. Им еды не хвотает не делают, не досыпают в 4 часа утра в Донецке стреляют. Бедные люди ходьбы их господь спас.

Александр Жданов

Это страшно. Но не будет это длиться до бесконечности. Обязательно будет конец. Уверен, что Украина расколется надвое...

Вика Шестова

Скорей бы уже война закончилась.

Александр Жданов

это верно.

Al
Alexc

ну не только штатам продают - и ЕС и РФ тоже не хилую долю получают ... 🙂

Al
Alexc

и ещё : нету такого народа - украинцы. есть население Украины. но это далеко не "народ", не "нация"

Вика Шестова

Разная национнальностью живёт в Украине, как Украинцы, и все другие народы Киргиз, Кавказцы, русские.

Al
Alexc

"украинцы" - миф. слобожанцы от галичан и закарпатцев(русинов) отличаются не меньше чем казахи от чукчей и якутов

Наталья

Ну раньше Россия им тугрики отстёгивала,а теперь самим надо добывать

Наталья

Вот и злятся что от кормушки прогнали

Вика Шестова

Ну да. А в чем Россия у них виновата мы чего плохого им сделали что они нас предали. Сами виноваты продали Россию Параша виноват продал Украину США он разбогатеть а народ мучается война идёт в Донецке нещета.

Наталья

Так покидая Союз они думали что будут жить лучше,а оказалось наоборот,вот за это и ненавидят,что ничего им не даем как раньше

Вика Шестова

Это точно. Люди просто хотели хорошей жизни.

Наталья

Когда ничего не получается у правительства,так надо как-то перед народом оправдаться и вот тогда сваливают всё на врага,который мешает жить хорошо

Епифания

Русские ещё страннее, они верят во всю эту чушь!

Вика Шестова

Русские простые.

Епифания

Простота хуже воровства

Вика Шестова

Это не так это ваши такие а не наши.

Епифания

Это народная мудрость

Бе
Безилмэн.

Венят в Вене?Очередная клоунесса?🤣

Бе
Безилмэн.

Только экспромты.Не записываю.)))

Бе
Безилмэн.

Только экспромты.Не записываю.)))

Вика Шестова

Правельно Винят.

Ма
Маргарита

)))))))))

Ната

действительно нашли битого

Вика Шестова

Как это понять битого.

Ната

Россия во все виновата у них

Вика Шестова

Как сказать бьют во дну щеку, поставь другую. Винят Россию.

Ната

Печально

Неголубой Огонёк

всё хорошо