Екатерина Давыдова

Почему трамвай надо обходить спереди?

Ответы · страница 4
Renat Nizamov

чтобы быть в поле зрения водителя возможного встречного трамвая

Алексей Прибылов

потому что встречный трамвай вас не увидит если с зади и задавит

Василий Комокопов

ЧТобы вагоновожатый знал, сколько зввездочек рисовать на борту

Di
Dimazzzzzz

По правилам дорожного движения (чтобы не попасть под встречный)

Павел Клюев

что бы посмотреть кто то водитель который вез народ как дрова )))

Виктория Отченко

да и спереди фиг видно с высоты идет ли кто,.а сзади и подавно!)))

Дарт Гуадэар

потому что может параллельно ехать другой трамвай со встречки

Ан
Антон

Потому что если что доедешь до следующей остановки на бампере.

Гульнара К.

Бабушка сзади трамвай обошла, долго по рельсам тянулась кишка)

Раш

Чтобы не попасть под встречный трамвай, так как его увидишь!!!!!

Катюня Лапушка

Любой транспорт обходить надо спереди, если жизнь тебе дорога

Алексей Голубев

Чтоб не повредить его, если он поедет, а ты его толкнешь!!!!!!!!!!!!

Te
Terminator-Term

вообще то все транспортные средства нужно обходить с переди

Александр

А его другому трамваю сложно обогнать,так что это безопасно.

Олег Вилков

Как предлагают так и делайте, упаси Бог экспериментировать

Алекс Яковлев

Рельсы рельсы! Встречный трамвай чтоб тебя видел и ты его!)))

Николай Зайцев

Чтобы видеть транспорт, проезжающий по встречной полосе.

Дима Санин

Трамвай не НАДО обходить, только если есть необходимость

Если обходить сзади, то можно попасть под другой трамвай

Святослав Степнов

чтоб встречный не сбил а покатится голова как у Аннушки