Светлана Радуга

🖼Мужчины, вы моете посуду, или "не царское это дело"?

Ответы · страница 2
Олег Чернов

Могу помыть. Но жена не позволяет: слишком много воды. Я-Водолей если что...

Сергей

ЭТО - Пётр... У которого никогда не будет того, кто ему будет "мыть посуду"...

Огнеслава Серебряное Солнце ))

У нас - посуду моет мужчина. Я взяла пока что на себя обязанность готовить

Ол
Олег

не, Катя... я мыть буду, ты знаешь... но тока ели ты со мной в гараж пойдёшь...

Ол
Олег

пойдет...

Ми
Михаил

Уверен, что эта Катя будет мыть всё что угодно, лишь бы мужчина был рядом

Василий Бубновский

Она, как женщина - прекратила своё существование. Это больше не женщина.

Вадим

Это не Катя,это МУЖИК! ПОЭТОМУ БУДЕМ МЫТЬ ИЛИ ПО ОЧЕРЕДИ ИЛИ ВСЕ ВМЕСТЕ!

Дмитрий

А я на такой не то что не женюсь, я её за километр обходить буду!!!😉😂👺

Дмитрий

Такая Катя вовсе и не женщина, а монстр с кубиками на животе!!!😜🥵👹

Сергей К.

Не царское ! Зять вообще заставил дочку посудомоечную машину купить !

Сергей К.

Это точно )) а у меня жена дома моет

Сергей К.

Когда жены нет, то я помою, то сын ...

Сергей К.

А то ! Копишь её. копишь, а потом бац и пожрать неоткуда 🤣😁

Сергей К.

😁🤣 старались не копить ... при жене это конечно не реально, она сразу моет

Андрій. Ми З України!

Чёт на Катю не похоже. Майка короткая очень.)) Гренадёр какой-то...😆🤣

Владимир Ефимов

У таких Кать друзей практически нет. Они так себя любят. До уродства!

Суетолог

Всё делать могу,когда имеются силы и время,ничего тут зазорного нет

Суетолог

Ыыы😏

Alone In The Dark

Да мне как то и небыло в падлу)))) Да и прикольно это если загнаться)))

Alone In The Dark

Все начинают советовать как))

Alone In The Dark

Яне уважаю советы когда связано с электричеством))

Alone In The Dark

Вот уж лучше один как нить))

Alone In The Dark

щас ваще не вариант я плечо сломал) 😄🤣

Alone In The Dark

15 метров лучше чем попасть под гузовик)

Дм
Дмитрий

Для этого есть специально обученные устройства) Посудомойка бошь)

Галина Лузина

Лучше сразу вымыть самой чем перемывать да еще и стены и раковину.

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Александр Трященко

тут и стирать начнёшь с друзьями и полы мыть будешь как миленький

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

На каждый лень -одноразовые, по торжественным случаям кейтеринг

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А что такого. Это все недорого совершенно.

Светлана Радуга

Не знаю, я никогда не приглашала

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Удобно и чисто. У меня кухня не для готовки. Срач разводить ни к чему.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да и не надо доедать. Всего чуть-чуть, скажем на НГ.

Владимир Б

Стираю, готовлю, убираюсь в квартире, глажу бельё..."Царевны" нет..

Вадим Семененок

Есть посудомоечная машина.А кружки сполоснуть минутное дело😊

Улугбек

Что-либо от женщины в ней ещё сохранилось или всё заросло уже..?

Светлана Радуга

Не знаю. Я такого спорта не понимаю

Улугбек

Да уж... ЖЕНСТВЕННОСТЬ - забытое понятие...

Светлана Радуга

Не согласна. Это исключение, а не норма

Улугбек

Зато, какая дорогая!!!