𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼В чем твоя главная боль?Выбирай картинку , что первым притянуло внимание?

Ответы
Ни
Николай

Вторая картинка.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Ни
Николай

Это точно. Спасибо!

Георгий Кожокарь

- 2 !

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Георгий Кожокарь

- спасибо - проблема к совершенстве не проблема ! всего вам хорошего .

Непричесанные Мысли

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Лейла Батыршаевна

И у меня....2

Непричесанные Мысли

И не удивлена

Иван Ивановченко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 1.Те, кто выбрал в тесте цифру 1, сталкиваются с наибольшими трудностями при выборе. Трудность понимается как форма неуверенности и нерешительности, которая преобладает, когда мы оказываемся на перепутье.Это страх совершить ошибку, а также страх подвергнуть риску то, что мы имеем. Это трудность, с которой сталкиваются многие из нас, особенно когда мы постоянно подвергаемся испытаниям и сталкиваемся с постоянными изменениями.В то же время мы должны помнить, что достигнутые нами результаты не случайны. Это доказательство того, что мы способны преодолевать трудности. И именно поэтому мы можем спокойно относиться к другим людям и извлекать пользу из приобретенного нами опыта.

Иван Ивановченко

Да что ж такое, как вы это делаете?)) благодарю, как всегда в точку))

Lаzy

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Lаzy

...... Очередной раз удивили. Не в первый раз, кстати

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Татьяна *

Спасибо

Ellа

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 3.Сложность для тех, кто выбрал третью фигуру, заключается в их психической форме чрезмерного беспокойства обо всем. Подобная тревога часто приводит к ощущению беспомощности. К действию побуждает не что-то, а последствия действий, возможно, даже неправильных.Люди, которые пытаются все проанализировать и предусмотреть каждую мелочь, часто не становятся методичными. Наоборот, это показывает, как трудно действовать. Жизнь - это не шахматная партия. И корректировать ее нужно походя.

Ellа

🌹

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Аламути

👍

Константин Дос

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Константин Дос

Ладно

Людмила Воткаленко

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Людмила Воткаленко

Спасибо.

Ти
Тина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 3.Сложность для тех, кто выбрал третью фигуру, заключается в их психической форме чрезмерного беспокойства обо всем. Подобная тревога часто приводит к ощущению беспомощности. К действию побуждает не что-то, а последствия действий, возможно, даже неправильных.

Ти
Тина

Спасибо.

Валентина Алтухова

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 3.Сложность для тех, кто выбрал третью фигуру, заключается в их психической форме чрезмерного беспокойства обо всем. Подобная тревога часто приводит к ощущению беспомощности. К действию побуждает не что-то, а последствия действий, возможно, даже неправильных.Люди, которые пытаются все проанализировать и предусмотреть каждую мелочь, часто не становятся методичными. Наоборот, это показывает, как трудно действовать. Жизнь - это не шахматная партия. И корректировать ее нужно походя.

Ип
Ип*Анюта*Я

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Ип
Ип*Анюта*Я

вроде научилась уже 🤔спасибо 🍫😉

Ди
Дикая

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 3.Сложность для тех, кто выбрал третью фигуру, заключается в их психической форме чрезмерного беспокойства обо всем. Подобная тревога часто приводит к ощущению беспомощности. К действию побуждает не что-то, а последствия действий, возможно, даже неправильных.Люди, которые пытаются все проанализировать и предусмотреть каждую мелочь, часто не становятся методичными. Наоборот, это показывает, как трудно действовать. Жизнь - это не шахматная партия. И корректировать ее нужно походя.

На
Ната

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.

Дмитрий Михальцов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Рисунок 2.Самой большой проблемой для тех, кто выбрал рисунок 2 нашего теста, является стремление к совершенству. Быть строгим к себе и требовать от себя самого лучшего - это, безусловно, важно.Однако такое отношение не должно служить тормозом и подавлять потенциал. Необходима доза самопрощения, а также признание того, что не все заслуживают одинаковых усилий.