Алинка Валенёва

почему, если девушка не дождалась парня из армии, она шлюха, а когда каждый второй бросает беременную девушку, это нормально??

Ответы
Геннадий Костарев

И то, и другое не имеет себе оправдания, ибо в основе лежит маленькое, но предательство; маленькая, но подлость! Из всего вначале маленького, вырастает нечто величайшее, хорошо, если это будет Добро и Любовь!..

На
Натали

Каждый виновен в своем здесь.В 1м случае -недостаток любви, во 2м -"девушка"???разве может быть беременной? Разве не жена имеет право? КАк бы все изменилось в лучшую сторону, если бы люди исполняли заповеди

Бекзада

Да потому что есть люди,которые считают себя,что он один из порядочных людей!хотя такие люди не замечают как от них несет гавном и даже не подозревают чего они стоят...)))))

Елена Непеина

У каждого человека свои взгляды на это. Особенно у мужиков. Они считают , что им весь белый свет должен,а они только пользователи.

Андрей Моисеев

ты права и это не нормально и другое! всё в этом мире перепуталось! люди научились манипулировать жизнью и законами жизни!

Владимир Золин

Потому что каждый второй не бывает в армии! Какой же это парень, если он бросает беременную девушку и не был в армии?!

Владимир Золин

Потому что каждый второй не бывает в армии! Какой же это парень, если он бросает беременную девушку и не был в армии?!

Владимир Золин

Потому что каждый второй не бывает в армии! Какой же это парень, если он бросает беременную девушку и не был в армии?!

Владимир Золин

Потому что каждый второй не бывает в армии! Какой же это парень, если он бросает беременную девушку и не был в армии?!

Владимир Золин

Потому что каждый второй не бывает в армии! Какой же это парень, если он бросает беременную девушку и не был в армии?!

Светлана Булавина

Не нормально........Просто мы живем в мире, который несовершенен....... Тебя уже бросили?Или с какой целью интересуешься?

Мила

Не дождалась -это нормпльно ,а кто бросает беременную им оплодотворенную быдло. 🙂 новое правило :-):-):-):-)

Татьяна Боровикова (Поездникова)

Да, не нормально это, с точки морали. Это мужская логика. А у нас своя правда-женская.

Татьяна Король

Это ненормально, но это приемлемо в обществе, и к сожалению, у нас не матриархат.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Нет конечно же, надо ввести налог на бездетность пусть парни думают о будущем

Хасан Гапур

На все воля Бога.Но беременных бросать нельзя.Если не сын,то сама жизнь мстит!

No
Nora

пошли они вон! не обращай внимания! делай всегда так, как тебе удобно!)))))))

Сергей Васильев

нет не нормально, люди за своими поступками не смотрят а чужие обсуждают

Николай Чебышев

Потому, что девушка - это звездочка в безмерном ночном небе

Ирина Тишина

правильно говорят отцы-псы женщина сучка, только МАМА одна