Мария

Вот я не люблю детей- поэтому не родила , так бывает -по честному! Живу как хочу! Ну не понимаю рожают кучу детей- потом живут на детские деньги ,бухают ,дети голодные,больные ,заброшенные!! Пора изменить закон - надо помогать одиноким женщинам ,но только на одного ребенка,а то нарожают ради денег ," папы"- каждый месяц новые ,а про этих несчастных детей никто не думает!!

Ответы
Майя Петрова

Так ведь далеко не все матери и семьи такие. Много хороших, заботящихся о своих детях. Почему Вы в качестве примера приводите только маргинальные семьи?

Бе
Безилмэн.

Чайлд фри.Нормальная позиция.Единственное не согласен со второй частью,платить полюбасу надо на всех детей.Дети то не виноваты🤷‍♂️

Ан
Анна

типа все родители бухают? сама небось бесплодная(сори, я циник, как все медики?), а на других пиздишь? аборты надо меньше в молодости делать, потом завидовать не придется

Бе
Безилмэн.

Аньк,ты тоже обобщаешь.Ну есть люди, действительно не хотят детей.Это нормально.

Ан
Анна

ну и нехуй других грязью поливать

Бе
Безилмэн.

Дык,я и написал,что со второй частью не согласен.Ибо первая это личная позиция,а вторая обобщение,что не есть гуд.🤷‍♂️

Ан
Анна

так я просто много сталкивалась с такими "чайлдфри", в основном они бесятся от своего бессилия, завидуют другим

Бе
Безилмэн.

А,я вижу полно молодежи,которые действительно не хотят иметь детей.Нормальные эгоисты🤷‍♂️.

Ан
Анна

ладно

Виктор

это же не логично когда закон о детях предлагает менять человек понятие не имевший о них....

Виктор

нет не та самая и ты прекрасно понимаешь о чем я

Лола Ололоева

Конечно понимаю. Думаешь у меня таких примеров великомучениц мало? А еще бабы такие любят не вписывать отца в свидетельство, чтоб побольше получать от государства. С мужиков то их алиментов в жизни не дождаться. Опять же, не рожать от упырей "не вариант", как сказала одна такая курочка мне, потому, как и так не с первого раза зачали.

Виктор

давай сойдемся на том что такая поддержка должна быть целевой а то мы сейчас до конспектов Гебельса дойдем😂

Лола Ололоева

Что, все?

Виктор

мир

Ирина

Все это бред одинокой и ненужной. Вас просто не любили никогда. Вот и вы любить не умеете.

Владимир Ляпин

Ни ребёнка, ни котёнка. В голове и мысли нет, что ты девка - пустоцвет.

Огненный Муравьед

Мда. Не в курсе, что социальный дарвинизм признак фашизма?

Бу
Бука

Ну там вроде бы не так всё просто, наличными не выдают.

Леонид 獅子急 Шестаков

а если бы так же думала ваша мама?...

M.
Mihail .

А защищать страну кто будет ?

Игорь Фолимонов

Ну хорошие мысли

Мария

🤝

Игорь Фолимонов

жаль что такие очень редко встречаются

Инна

И такое бывает

Мария

🤝

Евгений Брунеткин

вернется все

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Честно.

Ан
Анна

дура

Varfolomey Orlov

☠️

Мария

не поняла?

Varfolomey Orlov

просто время придет . и поплакать на моголе некому будет и помянуть хорошим словом .