Капитан Лайтер

Вы одевали подгузник на себя хотя бы один раз ?

Ответы
Сергей Хрулёв

Было дело 5 лет назад. Меня свалил инсульт, я оказался в больнице. 4 дня не мог сходить в туалет. Просыпаюсь - на мне подгузник. Да вы чо!!! Мужики, тащите меня "на горшок". Так я и не смог принять подгузник и своё состояние. Это ощущение никчемности, страшнее диагноза. Вы спросили, я ответил. Простите, что не так.

Елена

Пока не было нужды. Но есть пожилые близкие, кто одевал. Говорят, не удобные. К сожалению, иногда это единственный выход соблюсти гигиену во время сна.

С@
Стихи(Я) @@@

Моим детям тоже повезло, я одевала подгузники только в случаи "путешествий", в поликлинику, по бабулям или в гости.

Сергей Павлович

Я на себя не одевал, но бабушка с мамой надевали . когда я был грудным младенцем. но я этого не помню!

Ма
Марина

Не было тогда памперсов, если только самодельные.

Сергей Павлович

Подгузники обязательно были в виде маленькой не широкой пелёнки и мы их пользовали , когда у нас родились дети.

Михаил Цветаев

Пару раз в больнице лежал без сознания пару суток,просыпаюсь,а на меня кто-то подгузник напялил.))

Тихая Мелодия

Сама нет, а вот маме надеваю. Она долго не могла их принять, это же нужно себя заставить.

Таня Вечность

Все лето в нем про ездила, туалеты додумались только в сентябре поставить

Капитан Лайтер

Ну и как ощущения ?

Светлана Сысоева

еще не время, может и вам придется его примерить, не дай бог жить овощем

Елена Белова 😎🇷🇺

Это наверное самый глупый вопрос на спрашке который я встречала

Алекс Венцель

Когда я был ребёнком даже слова такого не было...))))))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Недавно. Наелся дурмана и ссать не мог. Пришлось.

Татьяна

на себя-нет, на взрослого человека надевала 5 лет

Снежана

Подгузник не требует одевания - ему не холодно)))

Людмила Державина

слава богу нет...и не дай бог дойти до этого...

Татьяна

Мне больше пол года пришлось в них провести.

Bokrov Z

не приходилось ну думал а вдрук понабятся ...

Не Дай Бог Каждому!

Все снайперы,хоть раз одевали подгузники!)

Вера Попова

рожа тупая мозги тупые,вопрос вообще дуры

Виктор Гордеев

Да, я пробывал, я бабушке покупал и одевал

Просто Александр

Когда я был маленький их ещё не изобрели.