Саша Иванов

Выдоверяете своему мужчине, или уже видели как он свои носки сушит вашим феном?

Ответы
Екатерина Кононова

Он их везде раскидывает,они лежат в разных углах ринга все время.а так как все они чёрные,мой не тратит время на сопоставление из одной ли они коллекции.как такому можно доверять?

Клавдия

Фен я своему мужчине доверяю, подкрутит, проверит, зажмет и глядишь и он свои носочки им посушит и у меня это фен на что сгодится))) Может что постираю и посушу им на утро)))

Ле
Лена

А не проще ли ту вещь, которую надо высушить быстро, отжать, завернув в полотенце сильно-сильно? Да и машины современные сушат почти до конца.

Валерий Коротаев

😆Хах, я только сегодня сушил носки феном жены)))) не успели после стирки высохнуть за ночь)))) А на работу нужно же в чем-то идти)))) 😄

Gurza

Чисто спортивный интерес, что плохого в сочетании постиранные носки+фен?))) Крайний раз так джинсы стрейчевые сушила, вроде без жертв)

Таяна

стараюсь не допускать чтобы он пользовался моим феном. поэтому у него с вечера на утро одежда чистая приготовлена, и носочки тоже.

Диана Саливон

У нас пока до такого не дошло))) да даже если дойдет, ничего не поменяется, просто посмеемся над этим вместе))

Alena Bagira

Это не страшно что он моим феном сушит, но у моего мужчины достаточно новых носков, чтоб это не делать

Гульфара Гумерова

Значит у него нет запасных носков.Тогда это даже находчивость!Ну и стирать надо вовремя если есть!

Капля Радуги

Видела. И даже видела как подкрашивает моей тушью царапины на своих ботинках. И я его очень люблю

Злолушка

Фена не жалко, главное чтоб он не заметил как я помаленьку выливаю его любимый парфюм в унитаз

Эй, Анри!

Мой внутренний мужчина не сушит носки. Вообще. Мокрые они даже полезнее. Я ему очень доверяю!)

И Е

у нашего свой маленький фен есть. Чего-то сушит, когда мастерит. Поэтому, вполне доверяю)))

Ольга Фандеева

Мы жили вместе, ничего постыдного в этом нет, И никогда не видела его за таким занятием

Саша Иванов

Ну а чего было то? Конкретно?

Ольга Фандеева

Он не был готов к семье.

Саша Иванов

Морально?

Ольга Фандеева

И морально тоже

Анастасия Перепелицына

доверяю. не сушит, так как носков много и они все вовремя стираются. а вот джинсы сушил)

Наталья Позднякова

Я доверяла ему безгранично и никогда об этом не пожалела. К несчастью его больше нет.

Саша Иванов

Я искренне Вам соболезную.

Наталья Позднякова

Спасибо.

Татьяна Зотеева

Мужу доверяю ,а носки у него всегда свежие и сухие ,так что мой фен ему без надобности

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

если стиранные, то нехай. не постирал с вечера, так сам и виноват, что я ржать буду.

Любовь

нет до этого ещё не дошло носков хватает и высыхают они на верёвочке в ванной🤣

Lu
Lusie

Второй раз наталкиваюсь на фен и носки) на самом деле мне кажется так не бывает)