Таня Никифорова

Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.....?

Ответы · страница 2
An
Anna

..значит и ничего нужного тоже нет - одним словом воздушный шарик уже, а не человек

Я-
Я-Искал-Тебя

и по этому соц сети наводнили аккаунты с девками демонстрирующие титьки и письки

Женя Сечко

Совесть это моральное представление человека о содеяном так что она необходима.

Галина Мамаева

Не все понимают)

Галина Мамаева

Не у всех.

Женя Сечко

У большинства , и это проблема что порой мы не осознаем что мы творим.

Игорь Гранин

А что!Очень даже привлекательный вид,полная раскрепощенность и полет фантазии!

Е"
Елена "

Лучше говорить о хороших сторонах

Дмитрий Колмогорцев

у меня стыд и совесть воспитанне,по этому после 21 00 ложатся спать а я сам по себе

Сергей Стасевич

Когда лишними становятся совесть и стыд - человек вырождается, оскотинивается.

Хельга Шувакина

верно..моя совесть покладистая старуха..слепа на два глаза и глуха на два уха. 😄

Жанна Мур

у меня с этим все в порядке, не знаю как у вас. да и не интересно, ничего личного

Кристанова Лана

Еще забыла что почти у всех есть жлобство, жадность, зависть и тому подобное

В Друзья Не Добавляю

и стыд и совесть,вот это вот нормально,а то что написали вы,нет,не нормально

Наталия Каменных

Ни стыда, ни совести - это и есть лишнее, а совесть и стыд - это необходимое

Befora

ок

Ирина Павлова

Тогда хотя бы привлекательность и здоровый цинизм пусть присутствуют...

П@
Полина @@@

Лишнего в природе не бывает. Если человек сомневается, значит он лишний

Татьяна Крылова

ничего лишнего а совесть она всегда с тобой ни чего с этим не поделаешь

Валентина ***

да,а еще наглость..- второе счастье,говорят.а кто от счастья откажется?

Зинаида

Как говорит один человек )) совесть -это богатство ,а мы люди бедные)) 🙂

Елена Гнетова

Добавить: ни ума, ни фантазии, ни кожи, ни рожи и вот ОНО, совершенство!

Алексей Виноградов

Большое заблуждение. Значит кое-кто невидимый сидит "наездником"...

Владимир Серенков

да когда совесть раздавали я в очереди за сахаром по каточке стоял

(*
(*_*)

Что естественно , то не без оргазма 😆😆😆😆😁😆