Еl´ Lazar

Вика ,Алиса,Дима и ты,Окулист, соберитесь как-нибудь вместе и оставьте нас в покое.Вам будет чем заняться!

Ответы
Наталья Бобринева

))))))))))))))))))))) ну не надо так нервничать, зачем тратить свои нервы...на этих. не стоят они того ! относитесь к ним как к измалёванным ребёнком обоям.

Еl´ Lazar

Да это просто им совет и пожелание...

Владимир Валерьевич

Я таких не знаю и мне итак есть чем заняться,а вот в советах я точно не нуждаюсь!Я вам не навязывался.ХОП.

Андрей Фоменко

Я поддерживаю полностью!!!!! Вика, Алиса, Дима и окулист уже не просто достали, а, практически вынули :))))

Валентина Вершинина

А мы еще к вам не привязывались...Это кто от кого отстать должен надо разобраться.....

Константин Даня...

Какие ко мне претензии? Окулист и мне надоел, как горькая редька... А я?????

Еl´ Lazar

Это Спрашивалка ваше имя подставила.

Константин Даня...

Понял. Алиса меня тоже достала... А вопрос о 75% воды я не задавал, но пытаюсь его убрать -- не получается...

Еl´ Lazar

Бывает и такое

Вероника Жукова

Я не Вика и не все остальные и даже не окулист. Ваш покой не нарушаю

Елена Азовцева

И блондинку, которая тратит на себя 100 000 р. в месяц, туда же!!!!!!!

НЕ
Наталья Ермак

разглядывать здоровыми глазами здоровое сексуальное тело

Манкаева Тишжан

дорогой я вообще тебя не трогала ни одним вопросом

Еl´ Lazar

Я не хотел вас нагружать,но это спрашивалка ваше имя подставила.

Еl´ Lazar

А с нервами у меня полный ОК!

Елена Сулохина

Я тоже с ними, видать прикольные ребята!!!

Дайлова Надежда Гомель

Хорошее предложение !Но не дойдёт жаль !

Ниночка Уварова

А мы к вам и не лезем.вы сами нам пишите

Светлана Смирнова

а почему Вика с маленькой буквы?

Татьяна Костко

ИЗВИНИТЕ НО Я ВАС НЕ БЕСПОКОЮ

Еl´ Lazar

Это я прошу прощения.Это попало к вам,но относится к рекламщикам.

Алексей Коваль

давай без димы и окулиста.

Анна Колпакчи

Lazaros я никого не беспокою

Татьяна Алешкович

мы тебя поняли, Вонючка!

Светлана Берлин

это вы о чем?))))

Еl´ Lazar

Это не Вам.

Еl´ Lazar

Да,да от меня не может быть страшное.

Олеся Петренко

к чеиу это?

Еl´ Lazar

К рекламщикам

Таня Белецкая

это к чему

Еl´ Lazar

Это Спрашивалка ваше имя подставила.

Таня Белецкая

зачем мое имя подставлять?

Еl´ Lazar

Я не в курсе...Извиняйте...