Лара Ларочка

Что бы Вы предпочли:уметь читать чужие мысли или летать?)

Ответы
Ebrahime Fazel Poyr

Ибрагим Фазелпур
"Мы снова родилисьКогда проснулись утром Со свежим разумом и отдыхов всего себя до нутра Размявшись разбудили в шустростьВсе мышцы до не скупости к ним И до воплощения мечты до сущности Бодрясь осуществлимостью проектов буднейТем самым не теряя интенсивность дняВсе возжи покоряяИ как оседлав коняКем тюльку гнали мы их не терьпя Или гусей кто гнал их обходяОт пиков дня до жизни выходяИз года в год и до времени календаряНе ищем мы виновных а не винных не коряЧтоб и не тратить и не время зря Не крыльям ведь бросают якоряГде явен корень не удачи временной и покоряТо к завтраку Расим кищи тебе стряпня Состряпанных до рифм и слов брехня?Где в зеркало глядя бред дня Себя же сторонится чем скорбя Мы ж не устав до вечера скрепя Листочки? будней жизни и так вот день и ото дня "

Евгений Бригг-Снежин

читать мыслишки мудрые лишь - ..............некоторые психологи считают, что человеку
раз в 4- 7 лет - надо менять что-то:
работу, квартиру, семью, место жительства,
обстановку, круг общения, либо просто
переставить мебель в квартире..
. У меня жена и тёща тоже так передвигали мебель..
и ещё до книг о Фун - Шуне в 90 - гг. .!!)
А я менял 5 раз - с периодом в 12-15 лет .
3 раза родители меня перевозили
с места на иные места СССР, а
2 раза сам - как офицер менял
жизнь кардинально так!?
И ничего - доволен!)

Леонид Волков

Летать. Умение читать чужие мысли, рано или поздно приведёт к психоэмоциональной травме и у человека не станет друзей, охладеют отношения с родными, он будет разочарован, одинок, озлоблен, так как в этом случае 100% будет работать поговорка: " Думая о людях плохо– ты ни разу не ошибёшься!" А вот летать– это весь мир на ладони, красивые впечатления, свобода и радость от шикарной возможности своего бытия.

***Рената ***

Согласна)

Светлана Светлана

Летать, мысли иногда такие негативные. У меня подружка есть Лена, она говорит , что не может ездить в автобусе. Я сначала думала , что выпендривается, но как выяснилось нет. Она просто читает мысли людей, даже если ей не хочется , они сами в голову приходят. У одного , кто болеет, у другого какие то проблемы , у кого совсем не мысли , а дерьмо. И все на это слышит, сенсорика у нее сильная.

***Рената ***

Ого! Такое даже бывает 😳

Вечный Ученик

Умение читать мысли людей, приведёт только к ещё большему разочарованию в людях. А, что касается умения летать, то мысль человека позволяет ему летать не только во сне, но и наяву и перенестись в любую точку не только Земли, но и Вселенной.

***Рената ***

Интересно)

Виктор

Летать конечно приятно, но что-то подсказывает, что продлиться это недолго, завистников много найдётся, а мысли читать, мало кто поймет, что такое возможно, и посему, выбор очевиден, Летать в горах, над морем, только без людей, не поймут.

Бо
Бока

Летал во сне над ночными городами и мог мысли некоторых людей читать. Прочитал мысли немца, что прибыл он с заданием. Немец местность из поезда фотографировал,потом был взрыв в этом районе. Точно мысли его уловил

Бо
Бока

В ту пору в Союзе в год производилось 300 диверсий. Ты ничего не знала об этом 😩

***Рената ***

Нет, увы 😔

Gloria Fiona

Уж лучше летать. Не дай нам бог умения читать чужие мысли. это самое страшное,что может произойти с человеком. Мир вокруг станет настолько грязным,что читатель мыслей быстро покинет его методом суицида.

***Рената ***

Согласна

Сергей Суслов

Чужие мысли. А во сне и так летаю, хожу сквозь стены. Прикольно, привык. Но бесит, когда при встрече во сне и незнакомом городе спрашиваю у прохожего - где я? Блядь всегда молчат и улыбаются.

Si
Siyavushxan

я умею читать мысли. Проста знай что все думают о своей выгоде и все станет на свои места. Поймешь зачем у тя есть друзья, девушка и зачем ты своим родителям. Так что летать!!!!!!!!!!!!\

Леди Иск

Ну, какие особо мысли есть у людей. Все мысли вокруг денег, любви, работы, секса, смысла жизни(не у всех), теперь вот война добавилась
А летать..это так классно. Как во сне, помните?

***Рената ***

Помню)

Леди Иск

🖼

Леди Иск

Как классно летать. А чужие мысли..да хай с ними

***Рената ***

Точно)

Валерий Хозин

Порой, чужие мысли попахивают гнилью!
В них много есть того, о чём не стоит знать!!!
Давай!!! Опять возьмём потрёпанные крылья,
И в небо!!! И опять!!! Летать!!! Летать!!! Летать!!!

Никита R.

И то и другое опасно... Со своими мыслями разобрались...? А летунов много и надо знать правила воздухоплавания, как ПДД, да и падать, если мотор заглохнет, весьма плачевно

Серж)))

Летать))) мысли глупых и злых читать не хочу. А милых мне людей лишать радости меня удивлять тоже не хочется)Короче я ярко выраженный эгоист, пекусь о себе юбимом

Серж)))

Мысли женщины уничтожат мою психику)

Серж)))

Нет, лучше летать)))

Гаджи Гаджиев

я и так могу читать чужие мысли..а летать человеку (крылья)не дано..значить не нужно (чем быстрее мы поймем наша роль на земле-для этого мы рождаемся )это вопрос..

Александр Соколов

ну мысли и так видны у каждого , и в основном не очень хорошего качества, а вот парить по воздуху осязать его природу - это должны быть интересные ощущения

Камилов Камил Хамзаевич

летая читать мысли людей коих глаза видят - американский фильм с участием Волеса есть когда он начинает читать мысли женщин коллег наверное смотрели

***Рената ***

Да, смотрела)

Камилов Камил Хамзаевич

а прочёл ваши мысли Рената вы захотели пообщаться со мной на личке лачу к вам 🍎☝️

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Прям мысли читать не интересно... Лучше догадываться об о всем с способностями.И летать как чудик не очень 😁 Лучше летать разными людскими способами

***Рената ***

Интересная мысль)

Михаил Батов

Конечно, летать! неужели кому-то могут быть интересны чужие мысли - содержимое чужого мозга? Никому же неинтересно содержание чужого кишечника?...

***Рената ***

Точно)

Просто А...

Ничего бы не предпочёл. Если очень захотеть можно всего этого добиться. Но, зачем мне чужие мысли если и от своих покоя нет. А летать? Куда? Зачем???