Спокойная Старость

Государство Соединённые Штаты Америки и гражданин США - ваше мнение.

Ответы · страница 3
Ан
Антиспам

Государство, построенные на воровстве и крови. Так и живут там граждане с чистыми мозгами, а работают на них эмигранты. Чем-то Римскую империю напоминает.

Радуга Рада

Такое же государство как и все другие на Земле,только забыли об этом,не уважают интересы других.Но есть поговорка:"Не рой яму другому-сам в нее попадешь"

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Не всегда государство - это и есть народ 😞,так что американцы не все поддерживают политику своего правительства!Так же как и во многих других странах!!!!

Светлана Волкова

Как бы мы к ним не относились, они живут себе и не худеют от нашего мнения! Главное,что же у нас должно возникать при словах - Россия и гражданин России.

Марина Байкова

А мнение о чем? Страна как страна, люди как люди, закон кольта, как закон кольта, туповаты, но отзывчивые...А государство оно везде аппарат насилия...

Николай Куртеев

империализм, он и в Африке империализм, кстати и Россия этим заболела, имперские амбиции никогда не давали покоя политикам всех рангов и мастей.

Алина Шаповалова

Нейтральное отношение. В жизни ни разу не общалась с американцами и не была в США, а то, что показывают в фильмах, думаю, далеко не всегда правда.

Андрей Древин

понятия разные, одно существует благодаря другим, но другие даже в не понятиях, что их порой обманывают, прикрываясь якобы их же бесопасностью

S6
Skif 666

что то все заладили государство да государство, рядовые граждане там с настолько промытыми мозгами что... пропаганда и патриотизм там в ходу.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Есть такое государство. Гражданами его являются люди, ранее вышедшие из многих государств.мира. Что-то в этом не так, как кому-то хотелось бы?

Какая может или должна быть реакция на то, что на земле, в своей стране, живут люди?

Наталья Мойланен

Государство всегда управляло гражданами и манипулировала ими,вот поэтому многие граждане США и понятия не имели о действиях государства.

Владимир Веселов

Сегодня на коне... А завтра можно оказаться под конем... А, что касается меня, то на поднятый слишком нос находится соответствующий кулак...

Leonid Tche

я вообще к этой стране и его гражданству отношусь без различием потому что я туда и не собираюсь есть другие достопримечательные места

Ольга Сагрейдина

если смотреть со стороны России, то они больше враги, чем друзья.....а если заглянуть внутрь США, то о своем народе они хорошо заботятся

Marika T.

ну что ж .американцы могут гордиться своим правительством .их оно не дает в обиду и всегда выручает -вплоть на вооруженное вторжение.

Анна Мироненко

Соединенные Штаты Америки - это такое государство в Северной Америке. столица - Вашингтон. Гражданин США - это такой человек. Все.

Bolat Kishkenebaev

для меня,прежде всего,-это блюз,рок,море отличной музыки и исполнителей,ну а по поводу политики-пиндосы они и есть пиндосы

Sayora Holmamatova

великая страна и великий народ. но от слишком хорошей жизни зажравшийся и наплевательски относящийся к остальному миру

Светлана Васильева

против граждан ничего не имею,пусть живут,только нас не трогают.А что касается США(правителей) пусть между собой воюют

Зелёный Мох

Государство смотрящее на своих граждан не как на пушечное мясо, а как на людей. У меня знакомые в США - знаю что говорю