Спокойная Старость

Государство Соединённые Штаты Америки и гражданин США - ваше мнение.

Ответы · страница 5
Нехочуха

Вот жду, когда они референдум проведит и присоединятся к России.., что бы можно было ездить как в Крым.

Нехочуха

Спасибо, я не политик. Печник, должен класть печь, сапожник, шить сапоги....пекарь, печь хлеб.

Нехочуха

Просто человек, который может внимательно выслушивать собеседника.

Надежда Башинская

Редкий экземпляр однако...

Нехочуха

Почему редкий, то что не иду по головам других, не расталкиваю локтями близко стоящих людей, я не считаю, что похож на "белую ворону".... 😛

Надежда Башинская

Нет, я имела ввиду, что редко встретишь человека, который может ВНИМАТЕЛЬНО выслушать собеседника...

Владимир Унижук

Какие американцы? Ирокезы, мускоги, хопи,чероки,ковичины,кроу,оджибвеи,пайюты,шошоны,сиу, апачи...Эти?

Владимир Унижук

Так только они и американцы. А остальные - приблудные бандформирования.

Дмитрий Хаванов

Не считается ни с чем для достижения своих целей. Люди в большинстве своём с затуманенными мозгами.

Аукцион 19Ау.рф -=Аукцион Хакасии=

Продам пистолет пневматический 1500 руб! Подробнее - ссылка!
http://www.xn--19-8kc0f.xn--p1ai/categories.php?category=-&parent_id=1960

Юрий Михайлович Колесник

....А мож Соединённые Штаты Африки энто...???? ....Там и чёрные есть и мозги обезянни есть у многих...!!!!! 😮

Борис Николаевич Яковлев

положительная. страна, где можно жить. каждому воздается по заслугам. страна, где лодырям не место.

Стас

Начинались с маргиналов...Сьехались неудачники,воры,аферюги...И все это осталось на генном уровне.

Татьяна

Кстати, проанализируйте структуру нашего ВВП, тоже забавно получится, а вот слить то доллар-даже гипотетически не получится. А по поводу пахоты на америкосов, так и у нас таджиков, украинцев -ходить страшновато, правда при этом почему-то наши пенсионеры и тем более безработные не сильно то жиреют. Почему бы это?.. Но спасибо, что хоть аргументируете, а то по большей части ответы звучат похожие на фразочку-сам дурак.

Стас

Мог бы согласиться,да вот загвоздка.После Гражданской войны США не испытывали глобальных катаклизмов.Даже вторая мировая была скорее двигателем развития.В России и иже с ней самим русским народом(по понуканию из вне) создано массу разрушительных катастроф.Даже Отечественная отчасти есть продукт такой политики.Да и в новейшей истории нет единения.А еще кормили столько времени пол-мира бездельников,всегда готовых нас продать за более толстый кусок...Если и будем далее заглядывать им в рот-чего изволите-то ждать более нечего.А таджики-узбеки-явление временное и производное от СССР.

Татьяна

И я бы могла в чем-то согласиться, но, к сожалению, нельзя пенять на зеркало, и как маленькие дети искать причину своих проступков вне себя. Про войну даже говорить не буду-доболтаемся до статьи за пересмотр результатов.... Мы и сейчас кормим кучу нахлебников за лояльность. В СССР были лимиты, и в Москве иностранцев не было, а из других республик -единицы, а сейчас в Москве не возможно в общественном транспорте увидеть москвича.

Стас

Вопрос очень емкий и ,к сожалению,не решаемый на нашем уровне.

Татьяна

Самое неприятное, что на нашем уровне мало что решается. Удачи. Спасибо за разговор.

Olga Hudaverdyan

За последние месяцы очень ухудшилось отношение к ним. Мнят себя судьями, а у самих рыльце в пушку.

Raisa Nurieva

снова вернулось прежнее чувство из детства - НЕ ХОЧУ в ужасную Америку, ненавижу империалистов!

Алексей Скворцов

Санкции обман и другим сотрудникам белого дома запрещается обслуживаться в нашем шиномонтаже

Анатолий Страшников

я люблю граждан США(мы очень принципиально близки),но не люблю государство США...вампира мира...

Наталья Крупнова

люди как люди, только оболваненные, а государство большое, вот с правительством им не повезло

Лилия Асатуллина

в Америке я не была,а граждан видала здесь,люди как люди,мне было интересно послушать их язык

Alexandr Anisimov

Все равно, что Израиль, Швеция, Китай и их гражданин - никакой, они меня не трогают, я их не бью.

Маргарита Азарова (Фефелова)

А у меня сын там был на стажировке пол года и отзывается очень хорошо... А сыну я доверяю на 100%

Бэлла К

государство не плохое, только президента и его подданных прибить нахрен и все будет тип топ

Елена Коротких

Что конкретно Вас интересует? Рассуждения о людях? О войне на Украине? О территории США? Что?

Натуля Мкртумян

Государство-все держиться на финансах,и массонах,а граждане США-недалекие люди,марионетки

Натуля Мкртумян