Спокойная Старость

Государство Соединённые Штаты Америки и гражданин США - ваше мнение.

Ответы · страница 8
Светлана Утюмова

Спокойная. Как к любому другому государству. А вот к некоторым людям там...

Сергей Рахвалов

гражданин любой страны челоовек со своими заморочками сша заклятый друг

Виктор Харисов

Такие же люди. Две руки, две ногии все остальное. Это политики нас меняют.

Инга Громова

Государство - это политика, где нет места, или почти нет места, гражданам.

Ivan Koshlyak

Среднестатистическое создание 150 кг веса, черно-бело-желто-краснокожий.

Елизавета Якубович

нормальная реакция, там такие же люди как и у нас, дураков везде хватает

Марина Павлова

Государство -- агрессор,а граждане разные бывают,как и в других странах.

Irbic ......

Государство сильное, по сравнению с вашим.Люди проще, без вашей зависти

Анатолий Изотов

А я тут при чем? Или не правильно понял вопрос или он поставлен не верно.

Aigerim Aristanbekkizi

государство это множественное число, гражданин это единственное число

Эр
Эрика

Бывает и так, что государство и его граждане - понятия противоположные.

Я-Данил, Будем Знакомы!

скоро американец станет национальностью)))

Николай Федан

....создано ворами, флаг соответствующий, а вор должен сидеть в тюрьме....

Светлана Кочетова

в каждом государстве есть разные граждане, мы их не понимаем, а они нас.

Курманбек Алимбаев

великие озера и вымирающие племена индейцев и буйволов и военные базы

Mарина Пристав

Не существует для меня ни это преступное государство, ни его граждане

Асема Нуртазина

уже писала...оуздайте свою ненависть к ВЕЛИКОМУ ГОСУДАРСТВУ БУДУЩЕГО

Сержик Чипа

Нормальная страна, нормальные люди. Только вот руководители не ахти.

Любовь Гульбасова

Очень хорошо. Не маются дурью - русские лучше украинцев или наоборот.

Justo

Обитель сатаны...,греховное, но соблазнительное, а люди, просто иные...

Ирина Кон

страна Великобритания а гражданин англичанин тоже как бы нормально