Andrew Black

Я думаю что лучше одиноким быть, чем жар души "кому-нибудь" дарить. Бесценный дар отдав кому попало Родного встретив, не сумеешь полюбить...

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно благодаря Петру Петровичу Гаряеву наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Petr Schepkin

84959142632 аналитическая 14.02.13 записка я пишу сразу на несколько адресатов ОСНОВНОЙ ФСБ китай город лубянка НЕ РЕГИОН я решений не принимаю . обозначаю проблему а ДЕЙСТВИЕ не могу придусматреть ЧТО ПРЕДПРИМУТ говорю убили НАЧ.МИЛ, УСТЬ- ДОНЕЦК БИРЮЛИНА после главу ЭТОГО района . ВИЦЕ мера ШАХТЫ (400 тон золота ФСБ сами не знали что там больше чем в якутии ВОТ ЗНАЛИ БЫ может этого и не произошло ) там ещё ТАРОБЦЕВ нач.мил КАЗАНСКОЙ воровал ИНФОРМАЦИЮ ЕРМАШЕВ за малым не лишился САЛОН связи БИЛАЙН я олега бирюлина придупреждал убъют 400 тон рыжего ( когда МАЛИНОВСКОГО по мне УВОЛИЛИ а МИСИРХАНОВ ещё не пришел)(информация была преднозначена ФСБ) но вмешалось ПРОСЛУШКА МВД (они со времен ЩЕЛОКОВА воюют) ( путин всех выгнал ПРОВЕРИТЬ можете ) я не могу предусматреть и РАСЧИТАТЬ что ПУТИН откроет СЕКРЕТКУ по природным ресурсам (перед этим ВЫЯВЯТ причинно следственную связь случившегося ) МНЕ ТО откуда знать что когда начнут РАЗБИРАТЬСЯ с газом СВЕТОМ откроется СТОЛЬКО ПРОБЛЕМ ( я могу только просить требовать ЗАРПЛАТУ деньги за ФУГАСЫ что сдал там были дистанция управления с зади колпочек ПОСЛЕ ВЫЛЕТА в воздухе взрывается ЗАРПЛАТУ денег на ремонт МНЕ ГОВОРЯТ художник должен БЫТЬ ГОЛОДНЫЙ я говорю ВАС бы ФСБ не кормить. за почти 8мь лет ОНИ ПРИВЫКЛИ к стилю письма мышление другое НО ЭТО НЕ говорит что не норма НОРМЫ не верно взяты ИЛИ берут что им выгодно ) А МУСОРА калитку И ДВОЕ дверей ломают ЧТОБ добровольно отправить меня на ДУРДОМ ( там свой дурдом за это отдельно писал ) А прокурор РЕГИОН отправляет все МИСИРХАНОВУ вот он сейчас КАК развернется как начнёт порядок наводить что умные вот ФСБ по этим вопросом РЕШЕНИЕ НАЙДЕТ но это касаемо всех прокуроров РЕГИОНОВ их 84 штука ВОТ Я ТРЕБУЮ пусть НАШ ПРОКУРОР региона ВЗЫЩЕТ в МОЮ пользу 4и МИЛЛИОНА ( мы инвалиды ОРГАНИЗОВАЛИ профсоюз ИНВАЛИДОВ и ВЫХОДИМ от ПРОФСОЮЗА инвалидов РЕГИСТРАЦИЯ профсоюза не НУЖНА собрались АКТ составили РЕШЕНИЕ ПРИНЯЛИ)с тех кто дал команду отправить на дурдом ( вартонян-голубев) ПРОКУРОР отправит всё МИСИРХАНОВУ ТОТ конечно ВСЕХ накажет и я не знаю КАК ФСБ это решать будут И ПО УСТЬ-ДОНЕЦКУ мисирханов ОН ЖЕ МАЛЕНЬКИЙ как примет решения НУ ВОТ КАК МОЖНО ОБ ЭТОМ СЕРЬЁЗНО ПРОСИТЬ СПРАШИВАТЬ пишу дурдом не в дурдоме а В ФСБ они то поймут одни не работают ДРУГИЕ воруют ВАМ прокурор РЕГИОН ни кто не запрещает это всё отправлять на ФСБ я не боюсь что вы это сделаете А ПО ТОМУ что это всё УЖЕ там СМЫСЛ разом больше разом меньше но информация дошла вот по чиновникам ЗА ДЕНЬГИ всего то написал о колхозах ЧТО за общество переживали МНЕ ТО откудо знать что ВЫЯВЯТ причины И СЧЕТА ПОЕЗКИ чиновникам ПЕРЕКРОЮТ это они АНАЛИТИКИ ДЕЛАЮТ СВОЮ работу а тут БЫДЛО дурачок ОБЕСПЕЧИВАЕТ что им анализировать и ОБРОБАТЫВАТЬ они решат ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ но сложность её выявить там много что писал крах $$$ распад США там что под беренговым будет как под ломаншем что китай деньги купил 3и БАНК ПО величине В США скупают активы БАНКОВ ЭПОТЕКУ США там много что НУ КАК МОЖНО ОБ этом серьёзно И ОТДЕЛЬНО не возможно там все так переплетено ну если в год одних смс до 8ми тыс отправлено кроме ФАКС и видео ОТПРАВОК масштаб немножко другой у меня ДЕНЬГИ МНЕ конечно НУЖНЫ но это не ЦЕЛЬ цель донести мысль что РОССИЯ должна СОБРАТЬ вокруг себя страны И УБИТЬ США иначе энергия земли ОН энергии ЧЕЛОВЕКА и ЧЕМ она хуже тем БЫСТРЕЙ земля УБЪЁТ всех людей как это не раз было ЭТО ОЧЕНЬ ОБРАЗНО обобщенно КРАТКО так примерно

Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Василий Костарев

Да не оскудеет рука дающего... так правильнее будет, думаю...не человек даёт, а Творец. А любовь Творца бесконечна, Творец самый великий слуга: Он служит всем и каждому , поддерживает жизнь во всём и каждом. Тот, кто больше всего на свете хочет найти себя и потому удалется от служения другим существам, -тот охвачен духовной алчностью, стремлением принести благо в первую очередь себе. Жизнь человека должна быть тесно связана с идеей служения ближним своим. "Кто больше всего желает спасти свою душу, тот её погубит; но кто за меня отдаст свою душу , тот приобретёт её"

Ктото Когдато

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!
Но есть еще любовь такая,
Что незаметно подойдет
И, поднимая, помогая,
Тебя сквозь годы поведет
И будет до последних дней
Душой и совестью твоей.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Валера Четвёркин

И одиночество, и нет его, как будто,
И жизнь всего одна, одна судьба,
Под старость молодости хочется кому - то,
А мне покоя хочется и сна.

Забыться и уйти, открыв, оставить двери,
В туман и дождь, под струи ветра встать,
Забыться и завыть, как воют в клетках звери,
Упасть земле на грудь, и зарыдать.....

Вероника Жукова

НЕТ ИДЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ - не ищите!
Лучше, что имеете, крепче берегите,
Больше ласки и любви в отношения вносите,
Вместе трудности решайте,
Огонек уюта в доме не гасите,
А обидевшись на что-то —
не кричите… просто промолчите…
и свою Любовь покрепче обнимите)
… И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ

Ев
Европа

Любить — значит страстно вести бои
За верность и словом, и каждым взглядом,
Чтоб были сердца до конца свои
И в горе и в радости вечно рядом.
А ждет ли любовь? Ну конечно, ждет!
И нежности ждет и тепла, но только
Подсчетов бухгалтерских не ведет:
Отдано столько-то, взято столько.

Елена Сторожилова

А, вдруг, "чужой" ,что показался "кем-попало" -окажется заветною звездой?А пройдёшь,не удостоив взглядом и не услышав голоса:"постой..."Бесценный дар .подаренный неверно,угаснет,ошибившись - вновь не та...И Где Душа родная - не известно,а жизнь, глядишь,уже,увы,прошла.. 🌹

Innafilippowa

А можно и остаться старой, никому не нужной, совершенно одинокой у разбитого корыта, так и не встретив на своем пути того одного родного. Далеко не у всех любовь бывает. Любовь это дар божий. Чаще всего бывает влюбленность, страсть, которые очень быстро проходят.

ДА
Денисова Анна

ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ:
ЧТО КТО -ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ
ВСЕГДА ПОЙМЁТ,ПРОСТИТ
И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!
И ТАК ЛЕГКО
КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТЬСЯ
И МОЖНО ТО ГРУСТИТЬ,
ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ
КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ
СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ
ТАК ВАЖНО ПОНИМАТЬ,
ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН!!!!

Валентина Филипенкова

ты лучше голодай , чем кушать , что попало .и лучше будь один чем скем попало быть..ну а если встретил самого родного , самого дорогого и самого лучшего человечка и поймешь что минута без него это век , и что это твоя половинка , то невозможно не полюбить....

Оксана Гуляева

авайте поздравим Александра Егорова с Днем рождения завтра)) Будь Сашка здоров богат желан любим удачлив НЕЙТРАЛЬНО СПОКОЕН 41 это только начало жизни)) ты уже умылся после развода, теперь все впереди И да встретишь ты новую Золушку))

Ирина Азарова

Ни друзей, ни врагов - никого...
Ты один в своем горе и счастье,
Ты один смотришь вновь за окно,
Как бушует природа ненастьем.
Не прижмет тебя к сердцу никто,
Не согреет дыханьем своим,
Не напишет тебе письмо,
И не будет никто звонить.....

A@
Arisha @

Судьба приходит к людям...
Но о плохом, прошу, не надо!
Ты о другом подумай.
Ах, как же я сегодня рада
Всей этой мгле безумной!
От вековых снов отомри,
Не ускользай, очнись!
Открой глаза и посмотри:
Ты видишь - это жизнь!

Галина Лещинская

замечательные рубаи Омара Хайяма, мой статус:Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть
И лучше будь один, чем с кем попало.
Омар Хаям

Юрий Лагун

Не зли других, и сам не злись
Мы гости в этом бренном мире
И если, что не так, смирись,
Будь поумнее, улыбнись,
Холодной думай головой
Ведь в мире всё закономерно
Зло, излучённое тобой
К тебе вернётся непременно.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Eлена Вологжина

О.Х. прав. И Евтушенко похожее написал: …О, сколько
нервных и недужных, ненужных связей,
дружб ненужных!
Во мне уже осатаненность!
О, кто-нибудь,
приди,
нарушь
чужих людей соединённость
и разобщённость
близких душ!

Артур. Владикавказ.

Класс

Евгений Бригг-Снежин

уф.. - 🖼уникально ... пророк = поэт ...

Артур. Владикавказ.

Ясно

Мария Макаревич

Неужели в тебе так мало "жара души", что хватит только на одного человека? А одиноким быть ой как плохо. Поэтому не стоит жадничать, глядишь твой жар растопит душу другого человека и такой костер загорится...