Dаут

Как вы относитесь к брачному контракту..?Я считаю..с первых дней совместной жизни..не доверием!

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Я только за. Можно прописать обязанности и права, договорится обо всем на берегу. Да и в процессе обсуждения может вылезти масса спорных мест, и если договориться не получается сейчас, то при конфликте и разводе это станет катастрофой. Обсуждение контракта уже отличная проверка партнера.

Dаут

👍

Гуля

Простых и не богатых-да, согласна, ну а если очень богаты и есть что терять...а со временем меняются и чувства, и отношения, Любовь, то есть смысл учесть и это....наверное..))). Я бы не смогла составить контракт, но у меня нет и богатства, конечно..))

Dаут

Я с вами на сто% согласен..)

Гуля

))

Евгения Мерзликина

нуууууу...это проверка на вшивость....так как когда люди разводятся..это ппц..кто успел..тот и забрал..а то и обобрал..поэтому надо иметь брачный контракт..либо разводиться достойно..увы наш человек к этому не привык

Юлия Пак

Любовь заканчивается и иногда довольно быстро, а вот материальные претензии на не заработанное остаются. В этом мире чистогана это единственный способ защиты себя и своего имущества.

Dаут

👍

Наталья Габерт

Жизнь катастрофически поменялась...не осталось ничего святого,верного,преданного...поэтому-здесь нет ничего ужасного-сейчас все привыкли всё просчитывать!!!...ужасно!!!...но...

Dаут

👍👍👍🌹

Евгения

Если у людей разный социальный статус - он необходим. Хотя бы для того, чтобы не подумали, что брак по расчету. А если оба голытьба, но конечно, ни к чему

Dаут

Голытьба)))))))

Евгения

Тогда ни к чему))

Dаут

🙏

Лариса

Даже при обговаривании пунктов брачного контракта многие будущие семьи распадаются. Так и не вступив в брак.

Dаут

Работать и жить надо по нормальному..И отдохнут по-человечески.. Лариса..!!!!!!!

Лариса

Это им невдомек! Принцип - дайте денег - рулит. А кто ж даст?

Dаут

А так не бывает Лариса!

Лариса

Я знаю! Пойду , поработаю...)))))

Dаут

Удачи вам!!!

Ольга Мерлина

Положительно. Прописанная ответственность. Боятся этого, значит, не факт что женитьба будет серьезной

Галина Котова

Любовь приходит и уходит а жизнь продолжается!Брачный контракт это нормально для нашего времени!

Людмила

Я тоже так считаю, но если кто то богат, хотят все сберечь, наверное, такова сейчас жизнь

Dаут

👍🌹

Людмила

Спасибо вам большое

Татьяна Юрьевна

Это страховка чтобы потом не было разногласий при разводе и дележе имущества.

Dаут

Я это понимаю...

Татьяна Юрьевна

Так что контракт вполне себе имеет место быть.

Евгения Шапиро

А я считаю ответственностью. Перед собой, перед детьми, перед родителями....

Наталия Лето

трудно сказать.. , но при варианте: брак с иностранцем он обязателен

Dаут

👍За своего пусть выходят!

Наталия Лето

как судьба

Galina Politova

Брачный контракт ломает людям жизнь, люди бояться жениться

Dаут

👍👍👍🌹

Galina Politova

Благодарю.

Armen Avanesov

Просто если не склеится,гораздо проще потом разруливать

Dаут

👍

Галина Мамаева

Просто наш менталитет отличается от западного.

Volika Paraska

В наше время это нормально и обычное явление

Ни
Николай

Положительно.С первого дня все по честному...

Ел
Еленка

это дальновидное решение и обдуманный шаг

Dаут

Ну да если в Москве..1 миллион женятся..и рассподает...около 600,000 Это Статистика..

Ел
Еленка

кто-то это подметил и зарабатывает на контрактах

Dаут

Конечно,у нас пол страны, юристы)

Виталий Загородний

это точна

Dаут

👍

Мирумир

Ну и зря. Это в Вас совок еще не убит))))

Dаут

Не понял...)

Мирумир

мы все совки, но кто заработал (или украл) и состоятелен, сто процентов будет заключать контракт, и заставит детей это сделать, иначе можно остаться без штанов, примеров тому море.

Dаут

👍