Ал
Алексей

украинские " эксперты" любят повторять что путинские генералы воюют по сталинским рецептам .. заваливая противника трупами.. ну если так украиньски друзе то вам гайка .. потому как Сталин победил .. а теперь серьезно .. сейчас вы " в поле" могли убедиться что ваше правительство вам врет когда говорит что Сталинские маршалы .. воевали не умением а числом.. при численном преимуществе русские берут ваш райцентр Бахмут уже 7 мес.. а Сталин взял Берлин за 2 недели.. смекаете ?

Ответы
Юр
Юрий

В Берлинской наступательной операции c нашей стороны участвовали 2 062 100 человек. За 23 дня, с 16 апреля по 8 мая, потери советских войск составили 361 367 солдат и офицеров — убитыми и ранеными. Среднесуточные наши потери в наступлении под Москвой — 10 910 человек, под Сталинградом — 6392, под Курском и Орлом — 11 313. Под Берлином — 15 712 человек.
🖼

Юр
Юрий

А всё потому, что во время ВОВ солдаты шли в атаку со словами "За Родину!" А сейчас они даже "Ура" не кричат, их просто шлют на убой как скот. И они даже не знают, для чего и зачем. 🖼

Ал
Алексей

они и шли за родину.. а сейчас за бред путина

Юр
Юрий

А ещё за двести или триста тысяч, в зависимости от звания, которые им выплатят, если они останутся в живых. 🖼

Ал
Алексей

если их жизнь они оценивают так дешево то пусть подыхают

Юр
Юрий

Согласен. Это их выбор, пусть пожинают его плоды 🖼

Ve
Velomi

🤣 Сталин победил--ржу не могу,он сам признавался,что победил благодаря союзникам и ленд лизу и смекай тогда воевали все союзные республики-каждый второй казах и каждый 4 украинец погибли в той войне,так что рашке конец.

Ve
Velomi

у тебя похоже запор мозга запутинская совковая мразь

Днайв Эбаное

То есть 2я армия в мире воюет уже год,на чужой территории, СМЕКАЕШЬ?