Ни
Никто

как поймать попутный ветер в голове?

Ответы · страница 16
Ad
Adam

Ветряные мельницы построить, хоть какую то пользу надо извлекать.

Раиль Хуснутдинов

пробку в ухо и не сквознячка не ветка из без того в пустой голове!!!

Светлана Дедова

Открыть ухо, в которое влетает и закрыть то, из которого вылетает:)

Са
Сансара

Попутный то поймать несложно.... попробуй поперечный заарканить))))

Светлана Миронова

если он там гуляет,то очень хаотично,места мало,разгуляться негде

Елена Кадышес

встань затылком к ветру, а нос держи против ветра. Должно помочь. 😄

Татьяна Панченко

Привет.Запросто,главное что бы этот ветер направление не поменял.

Ольга Вичкасова

встать рядом с окном ...чтоб сквознячок был ...ухом по ветру и ждешь

Надежда Мухина

А бывает в голове попутный ветер,значит,,крыша,,дырявая совсем??? 😉

Сергей Ханьжин

Заполнить мозги чем нибудь стоящим и вопрос исчезнет сам по себе.

Виталий Жекунов

ого.я вам завидую у меня он всегда дуег в противоположную сторону

Arkan Timofeev

...лучше распутный ветер,уши наоборот открыть лишнюю пыль выдует..

Елена Кадышева

заткнуть щели. Так ловить проще. Еще можно сети мыслей расставить

Ирина Казакевичус

выйди на свежий воздух и куда твой флюгер повернет,туда и шествуй

Лариса Пономарева

ВЫЙДИ НА ДОРОГУ И ПОВЕРНИСЬ ЛИЦОМ К ВЕТРУ И ПОЗОВИ ЕГО С СОБОЙ 😄 😄

Инна Доронина

Как- нибудь попробуйте,если долго мучиться,что нибудь получится.

Михаил Иванов

нужно дунуть против ветра,а затем задуматься зачем это ты сделал

Ленуся Унрау

думаю, полезней было бы поинтересоваться как его оттуда выгнать!

Саша Суржина

Ветер с голове появляется с рождения.Просто у некоторых его мало

Наталья Левина

А ветер в голове не бывает попутным. У головы и ветра пути разные!