Ни
Никто

как поймать попутный ветер в голове?

Ответы · страница 3
У!
Улыбка !!!

послюнявь пальчик.. с какой стороны ветер , дуй с ним попутно.. и какая разница в голове он или нет... главное чтобы штиля не было..

Лариса Паршута

настраиваться внутренне на него... входить в нужное состояние транса... получится - как парусник -плывущий по попутному ветру...)

Татьяна Сердюк

Быть на волне своих мыслей или как в пословице: Закон шо дышло, куды поверне то и вышло! Так и Вы: Куда ветер-туда взгляд и мысли!

Ирина Ткач

надо встать и поворачиваться вокруг своей оси и прислушиваться к своей голове, как только ветер попутный так сразу и поймете)

Александр Дульский

Здравствуйте вечер добрый, сходите в храм и помолитесь святым и попросите помочь вам найти смысл жизни. И всё будет хорошо.

Николай Никулин

Извените уважаемый никто,но ваши вопросы у меня например ассоциируются с вашей аватаркой и ником ,и я их всегда пропускаю

Андрей Загорельский

Расслабься, подумай, кда тебе надо: если в дурдом - есть такой ветер, если в другое место, попробуй побеседовать с ветрами

Михаил Белецкий

Главное чтобы голова знала курс, а ветер поймать дело пятое! Но я думаю большенство людей имеют ветер в голове! Оглянись!

Наташа

ребята, вы чё сёдня,понедельник что ли влияет,вопросы как из горбольнички с зелёным забором))),может феном в ухо дунуть ?

Александр Таран

В голове под шляпою из фетра. Очень много пустоты и ветра. Дуют там Норд- Осты и Зюйд-Весты. Для ума там не хватает места.

Ирина Реброва

отррыть одно ухо. закрыть другое. стать открытым ухом к ветру. словить ветер. заткнуть второе ухо. словили? пользуйтесь

Женюля

попутно бывают только мысли, несущиеся в голове со скоростью света, а ветер гуляет, у некоторых, но это уже проблема!!!

Ирина Лавренова

Я просто удивляюсь, что у вас еще есть попутный ветер в голове, с таким именем, как у вас, там должно быть просто пусто.

Ирина Климова

Не ветер, а направление парусов определяет наше движение по волнам жизни))) Мозги включи и ветер ловить ни придётся)))

Татьяна Кулакова

интересно, а это возможно? Ещё Газманов говорил..разгоняет безумие ветров хмельных эскадрон моих мыслей шальных)))))

Натали Куперберг

если он в голове..то какая разница в какую сторону он дует...голова -то все равно дырявая..иди по ветру и все проблемы

Сибирячка

попутныйй ветер обычно ловят в горбатую спину, а в голове ветер просто гуляет, хватило бы лишь ума его там удержать

Александр Быховец

Способ: ноги на ширину плеч, наклониться на 90 град. вперед и закрыть рот... на какое-то время должен задержаться... 🙂

Александр Никулин

Повернитесь лицом к ветру. Откройте рот.Поднимите ладони к лицу. Одновременно, Большими пальцами рук заткните уши, а Указательными пальцами заткните пазухи носа. Если вы на плоту, а корабль потерпел бедствие, то поднявшись во весь рост, вы сможете использовать указанную выше фигуру в качестве естественного паруса)))))

Николай Кононович

нуу... подтянуться, вздохнуть, расправить крылья (если есть) и будет ясно и понятно, куда дует ветер! и тогда вперёд

Суфия Бакиева

А просто вспоинить : Ветер, ветер , ты могуч! Ты гоняешь стаи туч, ты волнуеешь сине море , всюду веешь на просторе...