Ни
Никто

как поймать попутный ветер в голове?

Ответы · страница 5
Марина Кремлева

сначала надо срисовать оттуда розу ветров, потом рассчитать, где удобней ловить, ну а потом - по схеме

Оксана Зинченко

как только почувствовал ветер так сразу хватай, только держись по крепче или унесет или разобьешься

Юлия Ершова

Облизать палец и вставить в ухо, с какой стороны холод - оттуда дует, вам в противоположную сторону...

Сагайдак Сергей

Ну как,настроить паруса,поймать,свистнуть команде что бы шевелились трюмные крысы...и вперед!!!!!!!!!!!

Ирина Терпугова

теоретически - он там попутным не бывает... а практически - поставить ветрячок и следить - куда дует

Светлана Верховых

ХОРОШО,ЧТО ОН ПОПУТНЫЙ-ПРИЛЕТЕЛ-УЛЕТЕЛ,ВОТ ,КОГДА ВЕТЕР ОСТАЕТСЯ НАВСЕГДА В ГОЛОВЕ-ЭТО УЖЕ ОПАСНО

Калка Ежебаева

Ты должен знать точно куда тебе плыть, если ты не знаешь направление ветер может быть не по путным

Е*
Евгения ****

Попробуйте для начала настроить свое сознание на волну удачи))) А попутный ветер сам к Вам придет.

Ираида Лоскутова

Если волосы раздуваются от головы,значит ветер попутный, а если волосы приглажены, то встречный.

Светлана Тюленева (Хобта)

Нужно лизнуть указательный палец, поднеять его над головой...и вуаля! - Ваш ветер, можно лететь! =)))

Оксана Дырда

Хорошенько стукнуть по голове сковородкой,и попутный ветер обеспечен на всю оставшуюся жизнь)

Татьяна Фальчевская

Заткните уши,закроите глаза, рот ,нос и вот сквозняка нет.Ветер в голове не может быть попутным.

Елена Сафонова

Правильно, лови его, нечего летать, это место для другого предназначено, в нее едят вообще-то!

Лоуренс Аравийский

а плюнуть на все. Если попадете себе же в фейс, значит, поймали - остается развернуться кругом

Виктория Лукьянова

сначала посмотреть на право, потом вниз...посмотреть вверх и улыбнуться... надеюсь получится..

Инна Герасимова

хахаха, я его уже давно поймала, совершенно случайно, теперь он у меня на коротком поводке...)))

Нн
Ннн

Надо заткнуть уши, и пропустить весь ветер через нос. При этом лодони надо держать на готове.

Игорь Зинов

надо уши заткнуть как окна на зиму, а в голову если она пустая можно опилок напихать или ваты

Леонид Белуш

Если ты никто так что ты такие пустые вопросы задаешь!! Этому /Никто/ и отвечать нет желания!!!

Евгения Ратомская

как поймать попутный ветер?
нужно прыгнуть со скалы
руки ширя растопыря
и ловить махая ими))