Ни
Никто

как поймать попутный ветер в голове?

Ответы · страница 9
Наталья Камынина

не знаю. У меня, наверное, нет щелей и дырок в голове, поэтому такой проблемы нет

Татьяна Зайцева

открыть дверь и форточку-куда дует, повернись открой рот и наполняйся!!!удачи!!!

Александр Рыжков

это не проблема, когда есть чем ловить, главное, чтобы головане была не дырявая

Н Л

Когда дует сильный ветер на твоём пути ,то открой рот и он тебе голову и надует.

Sajko Uzkushi

что , так все плохо?Тоже устала, в час ночи - мозги набекрень...Гуд бай . май лав....

Наталья Архипова

Невсегда это наверное удается...На то он и попутный и не всем нам с ним по пути...

Лю
Людмила

нет так не поймать.надо шапку надеть, он остановится......потом за ним и пойдете

Александр Шемякин

Классная аватарка, сначала надо штиль поймать, а потом держать хвост по ветру

Валерий Сидорков

Определить его направление, а дальше - ловкость рук и никакого мошенничества.

Alex Russo

Все зависит от ситуации,главное уши чтоб были направлены на саму идею ветра...

Aola Sensoria

Ты не хочешь больше принимать и торговать дурью))) Да прибудет с тобой сила!..)))

Наталья Кравченко

там нет попутного ветра.он там циркулирует по кругу.и даже проветрить нельзя.

Yulia Enkova

А ЧЕГО ЕГО ЛОВИТЬ, ПУСТЬ ТАМ И ЖИВЕТ, С НИМ ТО НАВЕРНОЕ ЛЕГЧЕ, ВЕДЬ ОН ПОПУТНЫЙ

Н✿
Наталья ✿ ❀

расправь паруса , дай мыслям свободный ход и ЛЕТИ ЛЕТИ!!! смотри там акуратнее

Наталья Медведская

продувать можно не только ветром. а то можно не рассчитать и продует на вылет

Светлана Марченко

идите на улицу,и ловите,если у ветра скорость маленькая,то может получится. 😄

pozitifchik70

Сначало надо выбрать-какой попутный,ну и идти по ветру,держа ушки на макушке.

Вера Ситникова

Нужно, чтобы эта голова была постоянно чем-нибудь занята, учёбой, например.....

Sk
Skade

ох ну это нужно вытолкать оттуда дурь, а то она слишком много места занимает)

Александр Петелин

просто я в темноте сижу, печатать-то с трудом,а еще смайлы недоделанные ставить.........молодец

Sk
Skade

эм,извини немного не поняла тебя.

Александр Петелин

ну просто смайл нажать проще, чем ковычки печатать

Sk
Skade

нее, мне не удобно с ноутбука мышкой двигать, на клавиатуре привычней просто)

Александр Петелин

вот,а я за компом без света, клаву не видно,и свет в облом

Татьяна Машенкова

Ну если попутный, то поймаете..Хуже когда встречный...Ветер в харю, а я шпарю...