Евгений К

А русский мат нужно запатентовать,как бренд России? Что бы брать деньги с других стран за ,незаконное его применение.

Ответы
Галина Рубанова

😁 👍 👍 👍 🤣 🤣И не говори...Пользуются все безвозмездно!

Екатерина Щербакова

Правильно ! Совершенно с вами согласна! Чем русский мат хуже доллара?

Евгений К

Вот,вот.

Realistka

Патентоведы на это не пойдут, т.к. не известен автор текста.

Евгений К

Вот то то и оно.А жаль

Наталья Казак

необходимо!ругнулся на русском-заплати москве пошлину!

Наталья Казак

поясни-не понятен момент-если я говорю,что вы,козлы-козловичи,делаете ,зачем вы мальчишке спину ломаете и делаете из него инвалида????,то я оскорбляю при исполнении???
а если эти разжалованные сержантики подкарауливают в темном переулке и насилуют дочь,потом подкарауливают "обидчиков"одевают наручники и после снятия гипса в нарусниках избивают до смерти стариков--это правопорядок и доблесть?
если переходят в аквапарке и угрожают"будем учить" подругому и начинают преследовать всех вплоть до внучков от троюродного брата...это закон и правопорялок????
да шли бы вы лесом,защитники уродов.Оскорбишь их как же=ни чести ни понятия совести-звери у бандита на побегушках и козлинная с рогами-это их эмблема,а не шит и мечь!

Евгений К

Просто так нельзя оскорблять. Не я не это имею ввиду это.

Наталья Казак

а просто так и не оскорбляют!просто травят и издеваются--это такой менталитет-унижая,сам возвышаешься!

Евгений К

Это уже как воспитали.

Наталья Казак

педагоги-магоги...что с них взять-жертвы аборта и войны

Марианна Рябова

А че это идея,деньги никогда никому не помешали🤔

Евгений К

А то вон на Украине запрещают говорить по русски. А матерятся по русски. Непорядок

Марианна Рябова

я согласна😵

Акакий Акакиевич

а другие страны его не применяют. У них свои есть

Евгений К

А бывшие советские ресбуплики, это что ?Не страны?

Акакий Акакиевич

И у них свой мат есть, если вы не в курсе. А вообще, вы путину подкиньте идею про налог на использование языка.

Евгений К

Обязательно

Ира

точно, вот и решение экономического кризиса)))

Евгений К

Ну да.

Ник Ци (Student)

Куда бабло девать будем?? 😀😀😀

Евгений К

Было бы что а куда девать найдём

Ла
Лаура

Поздно...это надо было делать лет 200 назад))

Самая Счастливая)

)у нас мат только у изживающего себя вида.

Светлана Богуш

Вот, прикольно было бы и денежки в казну

Татьяна Голубович

Это не русский мат... он привезен к нам...

Евгений К

Да и водка не наш напиток. А польский. Тольков 1936 году была запатентована как русский напиток

Татьяна Голубович

Наш напиток.. Менделеев открыл спирт... а у нас всю жизнь бражка... медовуха..

Сергей Антипин

когда нечего больше патентовать)))

Леди Мила

хорошее предложение.. озолотимся.

Евгений К

Даже если по рублю брать за слово

Елена Акимова

Наверное стоит попробовать.

Лидия Семененко

А без него что-то изменится?

Евгений К

Не изменитс!я. Но хоть на душе станет легче

Лидия Семененко

Тогда да

Алексей Заславский

Поддерживаю это начинание.

Уральская Рябинушка

😂Точно, прибыль в казну

Евгений К

Деньги рекой потекут

Уральская Рябинушка

👍заживём

Дмитрий Решетов

хм..ну ууу ..... как вариант

Епифания

Больше гордиться не чем?

Евгений К

И я вспоминнаю это с удовольствием. Жалко только то,что фото чёрно-белые. И же высветают.

Епифания

Не люблю фото! Все были такими молодыми и красивыми, одна я - чевчушка-нескладушка. Худющая, в трусиках и панамке, а иногда и совсем голенькая... Ужас!

Евгений К

Я тоже в молодости был худой,длинный.Рост 180см,а вес 65 кг. И нормально к этому отношусь.Что было,то было.

Епифания

Ну теперь я получше выгляжу, но тогда... Словом не люблю старые фотографии и фотографии вообще! Селфи не делаю, наверное, это странно...

Евгений К

Нормально