Дмитрий Сергеев

Девушки, а вам нравится куни и как часто вам это делают мужчины?

Ответы
*** ***

Мне лично - нет , не нравится . Мужчина с которым я встречалась ( ПЕРВЫЙ у меня ) куни не делал , и я была этому рада - не смогла бы целоваться с ним после такого .

*** ***

Я всего в одной соцсети - " Мой Мир " Там тоже фото нет . Моих фотографий нет ВООБЩЕ НИГДЕ - даже в папках моего ноутбука нет , вот как . Но разве фото так важно ? Я описала себя достаточно подробно .

Дмитрий Сергеев

ну хотел тебя увидеть

*** ***

А я немного похожа на ту , которая на картинке , но волосы короткие , и чуть светлее , может быть , потому , что седых уже много .😏

Дмитрий Сергеев

да не стесняйся

*** ***

Я бы показала фото в личке , да не могу - потому что их просто нет . Да и неохота в Сети светиться - у меня в первой школе с одноклассниками были отношения не очень , мягко говоря , и не хочу , чтобы они знали , что это я . Ведь комментарии я оставляю совсем не только здесь . На сайте " МИР ТЕСЕН " , например , недавно много писала , но потом перестала , правда - надоел поток писем , и я отписалась от рассылок с темами этого сайта .