Ирина Блинова-Иванова

Почему полотенце не летает? Я не стесняюсь своего возраста. А вы?

Ответы
Михаил Богданов

ИРИНА ПОЛОТЕНЦЕ СПОСОБНО ПОЛЕТЕТЬ ЕСЛИ ЗАКРЫТЬ ГЛАЗА и ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО ОНО УПАРХНУЛА ИЗ ТВОИХ РУЧЕК!!! А ВОЗРАСТ (можно быть и в 17 лет "СТАРИЧКОМ" Я ЛИЧНО БЕЗ КОМПЛЕКСОВ

Ирина Блинова-Иванова

Поздравляю! (без иронии) Я тоже

Ксения Брылева

ну я как бы тоже не стесняюсь своего возраста)) а полотенце не летает потому что не произведено с участием лампы Алладина а точнее сказать при участии джина))

Лада Иванова

я горжусь своим возрастом,а полотенце не летает потому,что рожденный вытирать чью-то глупость летать не может....увы....

Татьяна Накрохина(Черепанова)

никто не запускал,наверное. Я тоже не стесняюсь.Даже более того,предполагаю,что выгляжу ещё не совсем плохо

Владимир Шалимов

А если, всё-таки, у полотенца вырастут крылья и оно полетит, то Вы станете стесняться своего возраста? Я нет!

Пряник

ну я думаю что если взять лесника и нарезать фруктовый салат то получится вполне одыкватный носки

Татьяна Антропова

почему не летает, иногда летает, а возраста я тоже не стесняюсь, что естественно то не безобразно

Игорь Ильичев

Полотенце не летает, потому что не хочет. А возраст - это состояние души, а не паспортное данное.

Л*
Лена *

почему не летает - не знаю. Я тоже не стесняюсь. мне 26, а в магазинах до сих пор требуют паспорт...

Зиза Лабазанова

Напиши свой ответ...почему не летает полотенце, я не в курсе, а возраста своего я не стесняюсь

Наталья Суморокова

Полотенце не летает, потому что плохо бросаете.Я знаю, сколько мне лет и это меня не пугает.

Алла Белозёрова

Летает при сильном ветре.))) Мне нечего стесняться, я хорошо выгляжу в своём возрасте.

Анастасия Домарацкая

Потому и не летает, что оно - ПОЛОТЕНЦЕ. Я ещё не в том возрасте, чтобы стеснятся его)

Оксана 🐉

Нет крыльев. Я тоже не стесьняюсь, потаму как не выгляжу пока на свой возраст.:)))

Фозил Азимов

я тоже не стесняюсь но почему полотенци должны летат от куда потом их поймаем

C*
Cнег **********

))))))))))) в моем то возрасте?! стеснятся летающих полотенец?! ))) нет конечно!

Melanya

А почему вентилятор не ползет? А чего стеняться? Я в самом расцвете сил!)

Елена Жукова

полотенце не летает, потому что не хочет. Своего возраста не стесняюсь.

Лилия Зинина

У меня самый классный возраст,про ваш возраст ничего сказать не могу.

Алена Комисарова

а оно не летает? значит показалось)))) конечно не стесняюсь, в свои 22)))))