Светлана Войцеховская

У меня жена -ЗМЕЯ , жалуется УДАВ ?

Ответы
Ан
Ангел

Скачи! Скачи, наездница лихая, Ведь под тобой неутомимый конь! Пусть сладострастный стон твой не стихает, И пусть подушку мнет твоя ладонь! Лобок к лобку, а ягодицы к бедрам Твои движенья страстны и легки. Стыдливость - прочь! Покров стесненья содран, Слышны в ночи ритмичные шлепки.

Светлана Войцеховская

Кому что, а ВШИВОМУ - баня! 😀

Ан
Ангел

В противном случае, все более увязая в трясине этого ошибочного убеждения, можно так ни для кого и не стать любимым и нужным человеком.

Сергій

Бык: лев, пойдём пиво пить! Ну что ты как подкаблучник, все время к жене? Лев: бык, у тебя жена кто? Корова! А у меня, Львица!!!!

Михаил Диденко

Но сначала она ЖЕНА ! И у неё есть права и обязанности. Вот про обязанности мы всё знаем. А о её правах часто забываем.

Semik Gruzni

У меня сосед ещё тот Питон, а жена его змея очковая, гадюка. Живут же гады.. 😂

Светлана Войцеховская

Серпентарий!

Semik Gruzni

😂 👍 ага

Игорь Морозов

ну, да нормально....у меня было Стрелец и Лев......расстреляла...

Василий Клепцов

у меня муж СКОРПИОН я его через СТРЕЛЬЦА сделала КОЗЕРОГОМ!

Олег Решетников (Новосибирск)

А у меня - гадюка, плачет аспид. Может поменяемся?

Олег Павлюченко

Почему жалуется? Разве для удава это жалоба?

Ахмед Тохтахунов

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, У меня жена-полознь.

Гена Лозовой

ужас-не позавидуешь,хорошо что не кобра

Сергей Логинов

А у меня жена корова, жалуется бугай.

Марат Ешкенов

💣👏👯🙋

Владимир Ефимов

Пусть радуется, что жена не мангуст.

Николай

жена змея сделала мужа козерогом .

Ли
Лия

У меня муж-козел, жалуется коза.😂

Сурник. ....

змея это ласкательное по японски

Дед Дедушка

А у меня муж удав,жалуется змея.

Евгений Мирошниченко

что на груди пригрел, то и шипит

Kamil Aydamirov

Вегетарианец видать этот удав

Вера Гудкова

может быть и такой вариант.