Кот Мороз

А ваш муж не пьет, не курит, стирает, гладит, моет посуду и писает сидя?))

Ответы
Наташа Вышиванюк

Ах самоуверенные женщины..... это Вы как мужики стали... женщина это прежде всего богиня чистоты, готовки и уюта... а если за Вас это делают мужики.... то ... Вы не богини..

Ле
Лелька

мой муж, если попрошу и постирает и погладит и помоем посуду, хотя при всем при этом не курит, не пьёт и писает, как подобает мужчинам)

Руслан Евлампьевич

ПИСАЮ СТОЯ НО ПРИ ЭТОМ ПОДНЯВ СТУЛЬЧАК!,НУ А ВО ВСЁМ ОСТАЛЬНОМ СТАРАЮСЬ ПОМОГАТЬ СУПРУГЕ!

Людмила Кабаева

мой муж и курит и выпивает в меру посуду не моет не гладит а как писает не видела

Инна Василенко

мой пьет иногда и курит, а все остальное по списку исполняет)

**
***********

ну если ваш так делает..ето не значит что все такие...

Алекс Фадеев

Огласите весь список,пожалуйста. 🙂

Юлия

вот последнее уж совсем ни к чему

Кот Мороз

а последнее красочно завершает предыдущие "достоинства")))))

Надежда Серебренникова

ахха)) не всё конечно))

Светлана )))

Мечта любой женщины

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Не дай бог такого)

Farhod Tomson

почему, ты запрещаешь олбанский?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

потому что мы на русском

Farhod Tomson

а это же разновидность русского "олбнского йазыга"

Farhod Tomson

в языке Жаным есть ипостаси, диалекты, жаргоны, сленги

Валерия Ратникова

Наболело что-ли?

Лилия Лилия

это чей такой?

Лена В

нет