Василиса Микулишна

Хочешь насолить мужу? Наведи порядок в гараже!))))?

Ответы
Ангелина Филоненко

НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ НАСОЛИТЬ МУЖУ , ДАЖЕ КОГДА НАГАДИЛ В ДУШУ И ПРИШЛОСЬ С НИМ РАЗВЕСТИСЬ ! Я ВЫШЕ МЕСТИ ! НО ЭТО -- ЕСЛИ СЕРЬЁЗНО ! ЮМОР В ВОПРОСЕ ОЦЕНИЛА !

Евгений Блохин

Брехня. "Лицо" женщины - это кухня, а "лицо мужчины - это гараж. У меня гараж всегда и "побрит", и "умыт", и "накормлен".

No
Nora

........прикупи пальтишко и сапожки с сумочкой из отложенных денег)) шобы застрелиться ему захотелось_) 😄

Lаzy

боже, уважаемые...Кто бы мне так насолил))) Воспринял бы всёё вышеперечисленное как подарок к новому году))

No
Nora

Так это ты, не все такие.

Василиса Микулишна

эт потом будет... после соли в гараже.... на десерт... 😄

Наталья Стетюха

зачем....я и вдруг порядок буду наводить в гараже у меня и других дел достаточно....

Владимир Григорьев

ВОт ведь! Как читаю ваши вопросы, каждый раз вспоминаю про пустой диван...

Татьяна Зыкина

ну нечего себе задачка))) да это же минимум неделю отпуска брать надо

Василиса Микулишна

надо призвать соседей-мужиков и предложить содержимое на вынос... управитесь за часа 2-3... 😄

Татьяна Зыкина

ну счас!!!! такое добро отдавать!!!! да только колес и запчастей на мою машину -полгаража))) и вообще выкидывать я ничего не собираюсь -а вот разложиьь все по полочкам -это да))) а раздавать запчасти в наше время -крайняя глупость

Анатолий Перышкин

Чудесная женщина. Только в моём гараже, женщины порядок не наводят

Асхат Хисаметов

Я бы только радовался. Вот со злости машину бы ещё помыла, то ващэ!

Лев Зубков

А лучше выкиньте удочки, Вам останется жить до следующей субботы

Василиса Микулишна

а кто ж будет ждать? выкину и айда... 😄

Лев Зубков

Удачи, не будьте жестокой, будете счастливой!

Василиса Микулишна

буду, когда не будет удочек и гаража... меняю мужа, меняю мужа... кому рыбак и гараж впридачу... 😄

Лев Зубков

будете бита

Василиса Микулишна

не дождетесь... 😛

Лев Зубков

Лучше Вы не дожидайтесь

Геннадий Шишков

а он в отместку наведет свой порядок в вашей сумочке и на кухне

Геннадий Шишков

а священное право на личное имущество и его неприкосновенность?

Василиса Микулишна

а докУменты у вас есть? 😄

Геннадий Шишков

а законы - что, не для всех писаны?

Василиса Микулишна

они только писаны... но для кого непонятно... не работают они...

Геннадий Шишков

вот-вот... никто не обращает внимания на законы, а потом получается как у В.С. Черномырдина: Хотели как лучше - а получилось как всегда

Олег Сухой

угу и это будет её последняя туда вылазка и вечная нон гранде))

Василиса Микулишна

ОШИБАЕТЕСЬ...

Олег Сухой

ну у каждой семьи свои законы))

Василиса Микулишна

вот это ответ не мальчика но мужа... уважуха...

Олег Сухой

зато я её парфюм не трогаю)))

Анатолий Чурин

Мой гараж, моя страна. Граница на замке. СМЕРТЬ ЗАХВАТЧИКАМ!

Василиса Микулишна

нарушение границы сейчас в порядке вещей... и анексия не запрещена... 😄 😄

Анатолий Чурин

СМЕРТЬ ЗАХВАТЧИКАМ!Ничего не хочу знать! 😄

Жулдыз Альназирова

У меня всегда порядок в гараже, мужу по барабану, что там)))

Lybov Soldatova

У моего и так порядок в гараже-так что насолить не удасца!

Anatoliy Isaev

Данная подсказка может привести к смертельным случаям

Бейбут Ахметов

никогда не откажусь, в гараже кроме авто нет ничего.

Игорь Зверьков

а мне нравиться когда жена проявляет иннициативу.

Олег Гузенко

а может он будет и рад! только вот виду и не подаст

Оксана Веретенникова

примерно знаю что будет говорить...в возмущенной форме...

Олег Гузенко

Я баюшки Оксан сладких снов!

Оксана Веретенникова

я тоже...доброй ночи Олег.. 😉

Владимир Кириллов

Он вас убьет. И судья, если мужчина, его оправдает.

Василиса Микулишна

если с вами говорю значит все нормально... 😄

Владимир Кириллов

Это он еще не искал ключ на 13!

Василиса Микулишна

все пучкои и под контролем... лично подаю... 😄

Роза Губайдуллина

ахахахахаха а я сама за рулем и гараж моя вотчина