Василиса Микулишна

Хочешь насолить мужу? Наведи порядок в гараже!))))?

Ответы · страница 5
Sergey Tkachenko

или в доме

Василиса Микулишна

не увиливайте... сказано в гараже, знаца так тому и быть... 😄

Sergey Tkachenko

я не хочу насолить мужу ))) он же муж!!!

Евгений Блохин

А ты с какой целью по гаражам шатаешься?

Василиса Микулишна

так убирать пришла... насолить хотела... а заодно и экскурсию провела... познакомилась с бытом обитателей гаражгородка... законом поди не запрещено... 😛 😛 😛

Евгений Блохин

Да. Жаль мне твоего мужичка.Лучше уж в гараж чем на кухню с тараканами, дохлой мышью в холодильнике и женой стервой. Да и за остальных твоих знакомых мужиков обидно, что так охапкой ты их обосрала. Очень рад что я не в твоём кругу общения и тебе подобных.

Василиса Микулишна

а вот это уже хамство... я вас по-моему не оскорбляла... извольте выйти вон... ХАМ и ГРЯЗНЫЙ МУЖЛАН...

Евгений Блохин

Да я и не начинал хамить, только терпел твои хамские нападки. Не суди о людях по себе и своему убогому мужиньку.