О)
Оксана ))))

.. Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, ..разблокируют телефон,..а что делал ты в 2 года?

Ответы · страница 7
ОК
Ольга Костырина

МММ,даже не вспомню,но явно этих гаджетов и на какартинке не видела

Ольга Парфенова

мой сын в 8 месяцев уже разблокировал телефон и сфотографировал о_О

Людмила Shulgina

Пасочки в песочнице8))) т.е. интерактивные игры в естественной среде

Елена Волкова

А у нас не было ни компьютера, ни телефонов! Кукла Маши и машинки ....

Роман Шергин

Не знаю. судя по оставшимся фото держал в руках телефонную трубку)

Владимир Литвинов

Сжег скирду(стог) соломы у соседей, купался в луже , ломал машинки))

Руслан Невский

бумагу под столом жрал с таблетками и потом блевал .. правда !!!!!!!!!!!

Роман Александрович

Я уже не помню,но точно знаю,что играл в активные и подвижные игры.

Alexandr Egoshin

Гонял деревянные машинки с пацанами во дворе и играл в войнушку)))

Сергей Найманов

Познавал мир,было очень любопытно практически всё что окружало!!!

Жадра Мухаметкожина

Сопли вытирала)) и понятия не имела, что такое компьютер и телефон

Юрий Порхачев

на операционном столе сидел, и гладил тёте ножки в колготках))))!!!!!

Серж)))

ел кашу, разворачивал конфеты, и разобрал папину электробритву)))

Михаил Земсков

Незнаю,но в 4 уже читал,чем сегодняшние дети вряд ли похвалятся...

Стас Бергер

я спрыгнул со 2 этажа, и очень удачно, правдо мне еще не было 2 лет)

Дим@ Ннн

Сказать, что ель землю, банально. Наверно учился писять в горшок)

Юрий Литовченко

я бы вернулся к 2-х летним детям...))) ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ?? я не понял...))))

Александр Ершов

с погремушками играл ))) . а сын у меня в 3 уже в стрелялки играет )))

Алексей Чумак

Писался в колготы в круглосуточных яслях и плакал за родителями

Сара Коннор

Перелезла на балконе через перила и чуть не ё*нулась с 9 этажа.....