О)
Оксана ))))

.. Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, ..разблокируют телефон,..а что делал ты в 2 года?

Ответы · страница 2
Олег Ков

Залазил к девочке в группе детсада под юбку, причем очень настойчиво, за что на меня жаловались маме(
А сейчас вот да, ужасное поколение растет

Станислав Салтыков

сбегал от родителей и катался на автобусах. Нравилось мне на них кататься. тем более, что тогда это было возможным и бесплатным удовольствием.

Владимир Дерганов

Играл войнушку, катался на санках, целый день голодный и мокрый, не знал слов компютер, планшет и мобилка, и у меня было самое классное детство!

Любитель Тишины

И что с этого? Это ни к чему хорошему не приведёт, начиная от потери зрения до деградации. Что я делал? - Наверное только ходить начинал...

Алексей Венецианов

ну так сейчас эпоха интуитивно понятного интерфейса и не требуется особых знаний что бы дать команду компьютеру, как раньше, например

Никита Шмелев

бегал) радовался ) в то время был конечно компьютер,но у нас была приставка денди,и я как то раз помог родителям помочь пройти игру )

Павел Осин

Изучал из чего состоят доступные для тех времен доступные нам гаджеты,: катушечные проигрыватель, куклы сестрв-5 частей максимум

Александр Дульский

Здравствуйте, ночи доброй, помню себя с трёх лет, когда меня крестили в Храме всю процедуру крещения, то есть обряд Крещения.

Евгения Сукова

Я в два года боялась заводной прыгающей лягушки. А любимой игрушкой был пластмассовый карлсон. До сих пор фотка сохранилась

Андрей Ханин

Я точно не думал как, компа включить, что делать с телефоном, интересно на дерево забраться, санки, Мамка с сада встречала...

Андрей Владимирович

мама говорит сам ходил на горшок, а не гадил в штаны, пардон в памперсы, до первого класса как сейчас принято у этих индигов

Олег Потапов

Я как Бенджамин Баттон прое..ал своё детство с ребятами,будто не было "мортал комбата",будто я родился уже бородатым...(°°د)

Наташа Караван

я была счастливым ребенком:настоящими (а не виртуальными) куклами и с мальчишками гоняла по улице, а не сидела за компом

Николай Карабанов

а я бегал по улицам,прыгал по лужам,кувыркался,в песочнице играл с утра до вечера.Имама меня за ручку не водила.вот так!

Играл в красивые резные кубики - Новгород, строил неимоверно красивые дома и города, мне во всяком случае так казалось.

Сергій

Когда мне было 2 года, у моих родителей не было ни телевизора, ни телефона, да и слово компьютер они отдаленно слышали

Максим Кабанов

Платок носовой гладил себе в садик, потом на руку горячий утюг уронил, шипел он секунд 20, пока родители не прибежали.

Максим Мертвищев

Разобрал утюг , разетку, все разборные игрушки вобщем все что разбиралось разбирал с 2-х лет в 8 месяцев уже ходил ) ) )

Эльмира Фассахова

))))))если бы я помнила....скорее всего везде порядок наводила,все шкафчики открывала,всё вытаскивала,сортировала....)

Чадамба Айлана

иллюстрацию книг подправляла, Аллу Пугачеву копировала, на высоком стуле фоткалась в фотоателье, да много чего...