О)
Оксана ))))

.. Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, ..разблокируют телефон,..а что делал ты в 2 года?

Ответы · страница 5
Серикбай Ибадильдин

Не ужели в таком возрасте можно запомнить что ты делал, наверное грудь "щупал"...

Асмик Щекачёва

Играла в машинки. Рисовала буквы и природу. Играла в песке. Сама одевалась и ела

Роман Стяжкин

включал магнитофон с бабинами( если знаете такие) в радиоприемнике ловил радио

Ваня Городецкий

Кефир домашний плюс ромео два года и сиську сосал у мамы потому что родился 5 600

Светлана Терефе

в 2 года я пришивала пуговки и рисовала везде где спрячусь, мыла полы и посуду..

Александр Райков

по-моему ничего не делал) бездельничал и радовался тому, что я всеми любим)))))))

Ар
Арина

Я? Я сидела попой в песочнице, мешала кашу-малашу и строила замки из кубиков 😄

Елена Лу

Ой, я была принцессой и давала всем поцеловать ручку)))))))) Даже видио есть))))))))

Эль Драко

Купался в лужах, бегал босиком, развивал коленки...) Ой, да чего только не было)

Татьяна Зюзько

точно не то, что делают современные дети ) не знаю, печалиться или радоваться

Аптер Пётр Яковлевич

То,что должны были делать дети в конце 50-ых и начале 60-ых годов прошлого века

Аптер Пётр Яковлевич

У Вас такое представление о нашем поколении?Вы знаете к дебилам себя не причисляю пока

Алиса *****

..не обижаетесь..я о себе..мы в детстве ели песочные котлетки))

Аптер Пётр Яковлевич

А мы пели песни в детском саду о дедушке Ленине и делали бумажные ракеты и ждали прилёта Юрия Гагарина на родную землю и радовались нашему невежеству

Андрей Мошкин

к счастью не помню, но думаю рядом со своими детьми выглядел бы сейчас глупо

Mарина Микулевич

Я не помню, но по рассказам мамы точно мое детство было другое и интересней

Solyarqa Patriotov

я сидел за компютером в 4 года а в 2 я веселился жизни и по сей пор я веселюсь

Константин Вешкурцев

Разбирал железную машинку,причем так,что обратно было невозможно собрать)

Anar *******

классный вопрос..у меня в 2 года жосткий был маленким ..и за этого я не помню

Арфарра Араван

Я включал радиостанцию Радуга-2. Правда у меня сил на все кнопки не хватало

Gulsana Dukembayeva

Ну наверное сидела в ползунках на полу и играла с деревянными игрушками))(

Lol You

в мои 2 года Компьютер для меня не был доступен так как мы его не покупали)

Мария

Мои дети до года это делали... А мы в 2 года только пешком под стол ходили 😉