О)
Оксана ))))

.. Сейчас дети в 2 года сами включают компьютер, ..разблокируют телефон,..а что делал ты в 2 года?

Ответы · страница 8
Iwan Anochin

разбирал и собирал фотоаппараты, телевизоры, магнитофоны)))))))))))

Алексей Шишов

Сейчас сожалею о бездарно прожитых годах, особенно первых трех.

Се
Серж

Не помню но точно не разблокировал телефоны и не включал комп)))

Альфия Вахитова

новое время новые проявления, в этом нет ничего плохого.............

Вовладар ***

А я в 2 года не помню, а в 6 лет проглотил 6 канцелярских кнопок!))

Bлaduмиp

а я включал радио, слушал пластинку и еще крутил диск телефона

Женя Иванов

В года я сломал все свои игрушки.... Также пытаясь их разобрать)

Иван Сафин

какал на коричневый ковер, прятался за дверь и говорил "куку" xD

Ольга Черныш

то, что соответствовало моему уровню знаний. Играла в игрушки.

Александр Соколов

С 3х лет только себя помню.Жаворонков встречали на крыше бани.

Александр Соколов

Весна,поля парят а мы смотрим и ждём когда мамка испечёт булочки"жаворонки"

Александр Соколов

Марина Сергеевна

Куклам скальп снимала. Было интересно почему глаза двигаются

Павел Даушкевич

исполнял роль дистанционного пульта управления телевизором

О)
Оксана ))))

Прийдется очень постаратся Вам..

Павел Даушкевич

так а что у нас там с телевизором?

Павел Даушкевич

с тем, что выше, который без пульта управления

О)
Оксана ))))

Насмешили...Долго думала кто без пульта..Это усталость все...Не соображаю))))

Павел Даушкевич

нынче ьелевизор без пульта не встретишь

Юрик Н.

пакастил) брал то что не нужно было и лез туда где было Ата та)

Катюха ***

Ел землю. Самый популярный ответ ) кто же может это помнить ????

Лосев Сергей

разбирал машинку "марсоход"! интересно было как она устроина.

Анатолий Буравлев

Под стол пешком ходил. Компьютер - проблема, телефон с диском

Ге
Георгий

Разбирал всё, что было электронное и уже был джедай отвёртки

Кирилл

Создавал Компьютер. Блокировал Телефоны 🙂 как-то так.

А вы ?

Ve
Vera

когда мне было 2 года, компьютеров и мобильников еще не было)

Lelik Fedoseev

лепил коников из говна и давал соседу им головы откусовать)