Мария Станиславовна

где справедливость?нужно уходить а я с мокрой головой и фен сломался.твою мать.

Ответы
Вячеслав Борщев

Напиши свой ответ...Да с мокрой головой Вы простудитесь,я Вам сочувствую,но пусть это будет самое большое огорчение в Вашей жизни,но справедливость здесь ни причём.Это всего лишь поломка изобретегния технического прогреса,или рабочий накосячил,собирая ваш фен,или им не правильно пользовались.

Юрий Гагарин

Промокни полотенцем. встряхни и через 5-7 минут будет настоящая, свободная, данная природой прическа.

Анатолий Медведев

Гель на голову,лаком сверху и мокрый эффект за 15 минут на улице подсохнет,ни какой трагедии

Александр Хабибуллин

ебать ты же девушка мус для волос и попездавала!!Эффект мокрых волос

Павел Камышев

на улице не холодно, будет прическа с эффектом "мокрых волос"

Александр Коротин

ОЙ ДЕВУШКА С МОКРЫМИ ВОЛОСАМИ ЭТО ДАЖЕ ОЧЕНЬ НЕПЛОХО...))))

Sg

Бывают в жизни огорчения.Не расстраивайся-все пройдет.

Михаил Зелёненький

надо высунуть голову в окно и матать иматать и маьтать

Юрий Ерофеев

Если летом -- то даже лучше- природный фен работает...

Марина Шадрина

У нас только один закон работает - закон подлости

Dorian

Маму трогать не надо, а справедливости нет !!!!!

Аниса Мешкова

ну и класс! эффект мокрых волос - это красиво!

Алексей Валевский

Это не справедливость , а закон подлости !

Константин Едигарев

Ха, это мелкая "сексуальная проблема".)))

В.
Виктория .

надеть шапочку какую нидь тоненькую

Cухраб Кадыров

засунь голову в микроволновку.

Виталик Д...

давай адрес, я такси уже вызвал

Aleksandr Alimberov

я те уже говорил побрейся!!!!!

Михаил Борка

КУПИ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПАРИК

Михаил Г

А любимый купит завтра!

Ол
Олечка

Пусть это будет самая большая неприяность в жизни. А завтра будет новый фен. Впредь надо иметь второй. Про запас. Спасает