Женя С

что хочет малЬчик ??

Ответы · страница 8
Михаил Мизеров

В Тамбов?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

В Тамбов

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я знала, тики-тики-тики-та🤭

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Конец прошлого века. А Насыров жив еще?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://zen.yandex.ru/media/id/5d79291c95aa9f3dea0a56c0/nazvana-realnaia-prichina-zagadochnoi-smerti-murata-nasyrova-chto-sluchilos-v-tu-rokovuiu-noch-5d7a6ef1e4f39f00ae5cf268

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сын маминой подруги
12 подписчиков
Названа реальная причина загадочной смерти Мурата Насырова. Что случилось в ту роковую ночь?
12 сентября 2019
4,2 тыс. дочитываний
1,5 мин.
4,7 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
4,2 тыс. дочитываний, 88%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Мурат Насыров - это имя знает каждый. Звезда российской эстрады. Талантливый, красивый, искренний, с невероятным, завораживающим голосом артист Мурат Насыров останется в сердцах и памяти людей навсегда. Его хиты: «Мальчик хочет в Тамбов», «Я - это ты», «Кто-то простит», «Эти лунные ночи» до сих пор в ротации на многих радиостанциях и плейлистах россиян и не только.
Сейчас таких певцов на нашей эстраде днём с огнём не сыщешь. Увы! Но как рано нас покинул Мурат. И при таких страшных обстоятельствах!
Напомним, Мурат Исмаилович появился на свет 13 декабря 1969 года в многодетной уйгурской семье в южной столице Казахстана. Он был пятым и самым младшим ребёнком в семье.
Началом карьеры певца для Мурата стало его яркое выступление на конкурсе «Ялта-91». Артист покорил вокальными данными и своей харизмой жюри в составе: Игоря Крутого, Лаймы Вайкуле, Владимира Матецкого. Песня Аллы Борисовны Пугачевой «Волшебник-недоучка», которую исполнил Мурат на конкурсе, принесла ему Гран-при и открыла огромные возможности. Но настоящую славу артисту принёс хит «Мальчик хочет в Тамбов», затем певец выпустил сольный альбом под названием «Кто-то простит».
Со своей женой Наталией Мурат познакомился, когда учился в Гнесинском училище. Молодые сыграли свадьбу по уйгурским обычаям. У пары родилось двое детей: Лия и Аким.
В ночь на 20 января в квартире семьи Насыровых случилось нечто ужасное. Мурат выпал с балкона и получил не совместимые с жизнью травмы. Ему было всего 37 лет. Что это было: самоубийство или несчастный случай? Известно, что перед смертью певец мечтал выступить на

Люблю Тюльпаны

В Тамбов

Люблю Тюльпаны

Спасибо за розу

Та
Татьяна

В Тамбов

Та
Татьяна

Нет. С киностудии им. Горького

Ан
Анна

в Тамбов

Ан
Анна

а х его знает, всяких хватает 😂

Ирина

в тамбов

Светлана Савельева

В Тамбов

Неголубой Огонёк

в тамбов

Антонина

В Тамбов

Эпическая Сила

В Тамбов

Elchin Kuliyev

в Тамбов

Ирис

В Тамбов

Натали

В Тамбов

Галина

В Тамбов

Дина

В Тамбов

Изо_Льда)

В Тамбов

Людмила Цуканова

в тамбов

Натали

В Тамбов

Ан
Анюта

В Тамбов

Любовь Имя Я Дамочка..

В Тамбов