Led🧊

Если тут устроить дискач))...под какой хит будете пятки выворачивать?😁🎶

Ответы
Валерий Шилов

Я свои дискотеки отплясал. Нынче на работе у станков так напляшешься, да ещё если в переполненной маршрутке домой ехать - ... Хорошо - лето, на мотоцикле езжу.

Led🧊

Ну вот еще...отплясал...все только начинается)

Валерий Шилов

Но не дискотека...

Led🧊

Еще впереди)

Валерий Шилов

Нет, нет и нет. У меня - мотоцикл, какие там дискотеки...

Led🧊

На мотоцикле))

Валерий Шилов

На мотоцикле мечтаю когда-то начать путешествовать с женой в летние отпуска.

Юрий (Челябинск)

С десяток лет назад дочь высказалась - типа мы опять под Верку Сердючку танцевать будем, . Несовременные по её тогдашнему мнению.

Led🧊

Всегда современная 😁

Юрий (Челябинск)

Дочь тогда школьницей была, у молодежи всегда другие кумиры

Led🧊

Ниче..ниче...время поправит)

Юрий (Челябинск)

Уже поправило 😊, мы у неё на свадьбе жгли, они к нам присоеденились

Led🧊

Сердючка Forever 😁💃

Валерий Довнер

Последний раз я танцевал на своей свадьбе в 1990 году под песню " Атас ! Ах веселей рабочий класс !" Больше не танцую...

Ч-
Человек - Невидимка

Ради него я наверное даже сходил бы на вытягивание волос, чтоб помахать ими до упаду

Владимир Кириллов

Ни под какой. Вообще не понимаю, зачем нужны эти совершенно лишние телодвижения. А послушать... Чёрный Кофе.

Led🧊

Зарядка😁...че все пальцами...пора и тело размять)

Владимир Кириллов

Когда мне объяснят, зачем это нужно - я, возможно, с вами соглашусь.

Led🧊

Для здоровья)

Владимир Кириллов

Это вылечит мою стенокардию?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Цари не танцують.. мы будем на трони сядеть и пальцам слегка крутить... вежлива кивая смердам..☝️🤷‍♂️

Геннадий Васильевич

Давно не выворачивал, а придётся, так всё равно, лишь бы почувствовать коллективный кайф.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да под неизменный хит, как и 9 лет назад у меня тут был- "Хопа, хопа. Гам- гам стайла" 🤭

De
Denis

Все зависит от состояния компании... Под горячительным и под металл танцуют...😆😆😆

Фи
Физкультпривет

не буду ваще, наелся этой хрени по самое немогу...Или нехочу, что одно и тоже...😊

Александр Колосов

Много разного, но 60-е, 70-е, 80-е, 90-е, сейчас одни ремейки, и качество поганное.

Добрый

Как сказал президент...ЕСЛИ У БАБУШКИ БЫЛ БЫ ПИПИПИ..ТО ОНА БЫЛА БЫ ДЕДУШКА

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой ,болят ноги ,сустав на ноге.К так я метал слушаю разный ,привет ещё раз

Led🧊

Приветик...заодно вылечишь)

Николай Костров

Много оных композиций, скину с 70 -ых ... например -

Иг
Игорь

Кто научился на диско 80-х сможет под любой современный)) Дуа Липа и т.п.))

Суетолог

Ой ну так пряма сразу и не скажешь..вариков то куча и телега..🤷‍♂️

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну кому то выворачивать пятки нормально будет под Рамштайн)))

Led🧊

Например под какую из?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тут надо творческий подход применять. Смотря какие голосовые данные у владельца выворачимой пятки. Для проверки запустить классику. Ду хаст. Ну а там подобрать от вокала))

Led🧊

Классная👍

Юрий Лагун

...

Мишка Квакин

Под шлягер Мышлоевича. "не стоит прогибаться под изменчивый

Led🧊

Правильно же поет..а вы его так...🤣

Мишка Квакин

Всю жизнь, ата сцука пиарились.

Led🧊

Ой ой ой🙄

Мишка Квакин

Да, да, да

Игорь

Под любой. Лишь бы он был танцевальный и мелодичный😀😀😀