Вероника Королевская.

Вопрос к мужчинам.Почему многие мужчины бьют своих жён?И если Дума поощряет насилие в семье,то битых жён будет ещё больше?

Ответы
Олег Онищенко

Работал участковым. Через день приходили побитые жены. В 40% абсолютно сами виноваты, что их бъют. И не потому, что позволяют. У них хорошие, адекватные, работящие мужья. Ну пришёл он подвыпивши, так ведь он домой пришёл, а не к любовнице. А они давай ему мозг выносить. Сколько раз одним и тем же говорил, ну подожди, когда муж проспиться! Тогда и запиливай. Нет!!! Надо лезть к пьяному. А потом пишут заявление, а через дня три бегут забирают. И не надо тут писать, что это воспитание, что это не мужчины! Они (40%) несут зарплату домой и кормят семью. В остальных 60% мужей надо пизтить в тихоря, скоты и твари.

Вероника Королевская.

Тяжело жить с пьяницей.Легко только рассуждать.Если бы он напился и пришёл бы домой и лёг бы спать и никого бы не трогал.Так нет устраивает дебош,чтобы все соседи слышали какой он пришёл.Так я сама другой раз его пиздила и с дома выгоняла.

Александр Изотов

а почему некоторые жёны бьют своих мужей? им можно? как в анекдоте: разговаривают два товарища. один другому говорит - и не надоело тебе терпеть, что тебя жена всё время сковородой по морде бьёт? - зато блинчики на меня похожи... или как в фильме дед Щукарь жаловался: Говорила мне мама, женись на той, что постарше, как мать о тебе будет заботиться, а взблуднёшь - простит! а я, дурак, на молодой жениля! Дерётся!

Дмитрий Самойленко

Мужчина по природе воин, его психика для боя. Он очень быстро вспыхивает, и так же быстро может отойти. Многие женщины спорят с мужчинами, противопостовляют себя им. Мужчины восприймают это как вызов и у них может сорвать крышу. Потом отойдут, пожалеют, но дело уже сделано. Слабую, безропотную и молчащую женщину ударит только мужчина с отклонениями.

Вероника Королевская.

Пожалеют до следующего раза.Кто первый раз ударит женщину,тот и будет постоянно распускать руки.

Дмитрий Самойленко

Ну если ситуация не изменится, то да. У женщин очень острый язык

Вероника Королевская.

Повод для драк всегда можно найти,как и для вредных привычек.Это всё отмазки.

Дмитрий Самойленко

Вы спросили, я ответил

Вероника Королевская.

Принимается.

Юрий Иляхин

Дума - кто такая эта дума ? Вы вообще хоть знаете человека в этой думе который , ну якобы , выбран вами ? Насилие в семье . Это плохо конечно . Но , лично мое мнение , если она не понимает - как ей доходчиво обьяснить что она не права? Нет ? Вот честно ? Спрашивает невеста мужа "- а бить будешь ?" Он ей отвечает -" доживешь - отведаешь!" Не прав?

Вероника Королевская.

Не мной.Я никого не выбирала.А закон такой приняли.

Юрий Иляхин

Так ведь закон принял тот депутат , которого вы выбрали !

Вероника Королевская.

Я точно не выбирала.Я не живу в России.

Юрий Иляхин

Тогда возникает вопрс - а что вам наша дума ?

Вероника Королевская.

Меня дума мало интересует.Меня интересует статистика насилия в семье женщин и девушек.

Юрий Иляхин

Девушек в семье не бывает .

Вероника Королевская.

И девушек часто насилуют и бьют.И убивают,бывает.

Ink World Service

Был в Российских деревнях. Бабы (не женщины) а бабы обижаются, если их мужья не бьют, не любят типа... А в моем понятии, кто поднимет на женщину руку, пусть сам одевает юбку. Бью от того, что сказать то часто нечего, так сказать "от великого ума"....И заметьте, кто бьет, что это за контингент...В основном одно быдло... Или я не прав?

Аркадий Южный

Бьют по разным поводам, но причина всегда лежит в неспособности сдерживать своё раздражение и проявлять свою правоту путём рукоприкладства. И честно говоря, меня не удивляют такие мужчины, а больше те женщины,которые терпят и продолжают наступать на одни и те же грабли, считая себя наверняка умнее таких мужчин.

Сергей Матвеев

Женщин бьют слабоки которые в себе не уверены,или были в детстве обижены.Многие мужики слабохарактерные, и не могут другим поперёк сказать вот и вымещяют злость на жёнах.За 16 лет даже не крикнул на жену и дочу, мужское эго не позваляет,если злюсь то просто отмалчиваюсь и успокаевоюсь.

Сергей Колодкин

Значит показывают свою слабость. В зонах таких мужчин называют" Кухонный боксёр". Некоторые жёны специально провоцируют мужей, чтобы посадить. Битых жён больше не будет, мужчины в некоторых случаях будут освобождены от уголовной ответственности, но ещё есть и административная.

Вероника Королевская.

Штраф будут платить?

Та
Татьяна

Вот только что общалась с одним таким придурком. Они считают женщин недочеловеками. И нужны мы им только, чтобы сына родить. А раз сына не родила, надо бить и гнать, другую он на раз два найдет, потому что он красивый, по его словам. Страшный человек это. Не дай Бог ни кому такого.

Та
Татьяна

Андрей Иванов Крым. Жаловался, что жена 3 дочерей родила, надо говорит ее выгнать и на другой жениться, которая сына родит. Мол у него ресторан свой и он красивый, легко другую найдет.

Вероника Королевская.

Не любит никого.Жене его сразу нужно было на это обратит внимание,ещё в первый год жизни.

Та
Татьяна

Надо было. Вот и говорят, что замуж выйти не напасть, кабы замужем бы не пропасть. Смотрят на внешность, а на характер не смотрят. Потом слезы льют.

Ya
Yadu459

низкий уровень интелекта и социально-экономическая задавленность ну и утилизация понимания института семьи + полная деидеологизация общества! марксизм упразднили а голый ура-патриотизм с шовинистическим угаром не прежился! отсюда как результат - деградация населения!

Вероника Королевская.

Точно.Согласна на все 100%

Ya
Yadu459

🖼

Юлия Захарова

очень многое зависит и от самих женщин. если бы мы, когда нас ударят первый раз, собирали вещи и убегали от такого человека - можно было бы еще на что-то надеяться. А если мы будем после первого раза дальше прощать и замалчивать ситуацию - неизвестно, чем это еще кончится...

Айк Горностай

не вымахивайся слишком сильно и не будешь бита! бьют тех кто это позволяет или в душе хочет....я первую жену бил... сама выпрашивала поведением.. а вторая жена умница.. при любой ссоре очень грамотно себя ведёт.. а лезть в семью нашим МВД это разрушить всё!

Айк Горностай

это так печально.....один на свете...я до сих пор к родителям часто езжу хотя мне 47..

Вероника Королевская.

У меня ещё брат и 2 сестры.И у самой 2-е детей и 2-е внуков.

Айк Горностай

прекрасно! держитесь там ради них!!!!!!!!!!

Levani Devdariani

Во первых не многие бьют своих жен - только сволочи, во вторых Дума не поощряет насилие в семье - это вранье, и в третьих как только немножко улучшится условия жизни - все поладится по возможности.Так что не надо драмматизировать ситуацию...

Вероника Королевская.

Вы можете погуглить. И убедитесь.Если интересно.

Levani Devdariani

Погуглить? и что я найду новое? ведь маньяки и пафологи в обществе по такому же каличеству всегда были, только информаций не хватало...

Вероника Королевская.

Много чего интересного.И про думу и про статистику пострадавших.

Виталий Алпысбаев

Язык свой меньше надо распускать, а то он у вас женщин, что змеиное жало... Так и норовите куснуть побольнее. И на зло меньше делать надо, тогда и трогать вас никто не будет. В общем чем меньше будете на себя брать, тем меньше будете получать.

Вероника Королевская.

Это не аргумент.

Виталий Алпысбаев

Это не аргумент, это факт! А принимаете вы его или нет это ваши проблемы.

Вероника Королевская.

Значит и ты дерьмо.

Евгений

с чего вы взяли что в ДУМЕ сидят настоящие мужики. Женщин бьют те кто слабее этих женщин, бьют от бессилия что либо сделать, изменить ситуацию. по этому срываются на женщинах, детях, короче на тех кто физически слабее!!!!

Ди
Димитрий

Вопрос к женщинам . Почему многие женщины терпят когда их мужья их бьют ? Или эти женщины на столько себя не уважают,что будут терпеть побои , вместо того что бы предпринять объективные меры , или они мазохистки ?

Ли
Лило

Я тоже не связываюсь ни с женатыми, ни с алкашами. Но возбуждают не конкретно мужчины, а похоть (сексуальный голод) одолевает сама по себе, когда нету постоянного мужчины, а точнее - мужа. Тут нет возможности управлять желаниями силой воли: либо терпеть жёсткие страдания, либо блуд с теми, кто подвернётся. У них же нету никакого желания женщин беречь. Кто-то забеременеет, кого-то заразят, а им всё без разницы: расхлёбывайтесь со своими проблемами сами.

Вероника Королевская.

Вот - вот.Своим сексуальным голодом можно управлять,чтобы не попасться на таких вот,которым всёравно всё без разницы.

Ли
Лило

Как им управлять?

Ли
Лило

Ок

Михаил Зарипов

Это вопрос не к мужчинам, а к женщинам. Почему женщины выходят замуж за таких мужчин и почему продолжают сохранять семью. Ведь злобного подонка видно. Видно всем, кроме той женщины, которая идёт за него замуж.

Вероника Королевская.

Разве это нормальная жизнь?

Фунтик

а кому они нужны? Альтернативы так и нет, а дети общие.

Вероника Королевская.

Все кому то нужны и для чего то родились.Говорить.что ты никому не нужен - ошибка.

Михаил Зарипов

А почему мы должны быть кому-то нужны? Мы ведь не вещи, зачем нам хозяин?

Вероника Королевская.

Человек не может жить один.Каждый человек хочет иметь семью ,любить и быть любимым.

Дмитрий Иваныч

Мужчины своих жен никогда не бьют. Мужчины никогда на женщин руки не поднимут. Бьют женщин не мужчины, а существа неопределенного рода, ЧМО какие то, имеющие с мужчинами только отдаленное внешнее сходство...

Дм
Дмитрий

бывают случаи, когда мужик приходит с работы, а дома жена с ребёнком громко себя ведут и на них жалуются соседи, вот мужик и не выдерживает начинает её сперва словесно, а если не доходит, то физически учить

Дм
Дмитрий

подождите, если они решили построить счастье за чужой счет, то о какой тупой зависти и сплетнях может идти речь

Вероника Королевская.

Дмитрий.Пока.

Дм
Дмитрий

одно дело, когда надо сочувствовать и переживать, что там у тебя произошло на улице или на работе, а другое нести умышленный дискомфорт рядом с тобой проживающим.

Вероника Королевская.

Разводитесь Дмитрий.Найдёте себе жену под вашу стать.Зачем портить другому человеку жизнь.если она вам не пара?

Дм
Дмитрий

я б с такой женой и не нянчился долго, тем более поступки таковы, что она неравнодушна к соседу, и этимтолько больше раздражает своим рядом проживанием

Вячеслав Сызов

НА СТОРОНЕ ЖЕНСКОЙ НЕПРИКОСНОВЕННОСТИ ЗАКОН --ПРОСТО НЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ СВОИМИ ПРАВАМИ . В АМЕРИКЕ ПОСАДЯТ МУЖА ЗА СЕКС ПРОТИВ ЖЕЛАНИЯ ЖЕНЫ И В НАС ТАКОЙ ЗАКОН НО НЕ СЛЫШАЛ ЧТО БЫ КТО СЕЛ ЗА СЕКС .

Вероника Королевская.

Ещё попробуй докажи.

Вячеслав Сызов

ПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ А ПОТОМ СКАЖЕТЕ