Старый Радиолюбитель

27 марта 1984 года немецкая группа Scorpions выпустила девятый студийный альбом "Love at the Fist Sting". На пластинке были три наиболее узнаваемые песни команды: "Rock You Like a Hurricane", баллада "Still Loving You" и "Big City Nights".
Love at First Sting стал одним из самых успешных альбомов в истории их карьеры; в Америке диск стал платиновым.Критики восторженно встретили этот альбом. Журнал Rolling Stone назвал Scorpions «героями хэви-метал».Вы уважаете Scorpions?

Ответы
😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Не то чтобы уважаю, есть некоторые песни которые мне нравятся. Хеви-метал??))

Елена Данилова

Да. Когда то фанаиела. Когда то, давныыыыым - давно

Вадим Семененок

Да что то в них есть И мелодичность и жестокость.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Еще Motorhead сегодня выпустили 12-й альбом в 1995 году.

–1
Lady Winter 🇷🇺

О да! Любимая группа! Они лучшие!

Неголубой Огонёк

да...за "когда опускается туман"

Максим Jw

Слушаю иногда с удовольствием.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да.. практически, фанатка была

Валерий

Нет-это музыка англосаксов!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Так Fist или First?

Марго Беккер

Даа нравятся!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Классные они

Lora

Классные!👍

Лукас Шакал

Не нравится

Lyusi Mak

Выборочно.

Котик - Наркотик )))

Фигня

Андрей Лапин

ytn