Светлана

Какие у вас часы в квартире или наручные?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

электромеханические во всех трёх комнатах, а также в коридоре и на кухне, не считая электронных на газовой плите и микроволновке, а также электрические у внука возле ТВ...да ещё на комоде лежат мои наручные часы BENQ SIMENS, с неподвижной стрелкой и тремя движущимися циферблатами...главное, чтобы все показывали одно и тоже время, плюс-минус 1-2 минуты.... 🤓🕝🕤

Fedor Shkenev

Кхм... у меня в квартире-трое... Настенный кварц-тарелка, на компе, мех. будильник... а-еще в телефоне... И наручных... ну-двое-точно ходят-Касио-внедорожные, и Радо-просто механика

Екатерина Гончарова

Наручные - орифлеймовские с золотистым браслетом. Домашние - электронные и Ходики старые. Еще где-то будильник советский валяется. Еще на кухне часы-таймер.

Леонид Музафаров

Настольные электронные, сам собрал из конструктора, с 1985 года еще работают, правда ломались несколько раз. Наручные тоже есть.

Настя

настенные:обычные,из кубиков и с подсветкой и сменными фото.не считая встроенных в шкаф,радио с часами и будильника 😄

Алмаз Шаехов

Лично у меня на стене часы с обратным ходом, так здорово, приходят гости и ни кто не может понять сколько время.

Евгений

На стене передо мной кгуглая деревяшка диаметром 20 см и стрелочки тикают. Больше никаких нет

M$
Morigain $

в каждой комнате часы, и на электронных приспособлениях тоже часы, и в мобильном тоже часы.

Андрей Григорьев

На стенке висят еще с советских времен на батарейке. Наручные сейко. Будильники все убил)

Валентина Рязанова

В комнате на стене- кварцевые, на кухне электрические , наручные , когда выхожу из дома.

Николай Иванов

Наручные и в каждой комнате включая беседку на улице и все подсобные помещения...

Лабишевский Сергей

на руке дорогой хронограф, это моя слабость.а дома все часы в бытовых приборах

Константин

У меня много часов разных. И настенных, и на полках, и наручные, и карманные.

Ерофей Папиросов

Часов много...На стене французские,18 век...Да много всяких по разным углам.

(((=

О! в каждой комнате , и наручных много ...не люблю , не ношу , есть мобила ....

Владимир Кириллов

Сейчас каждый первый "достаёт из широких штанин" мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени...

(((=

🙂 точно Владимир ))).....

Владимир Кириллов

Сначала было круто нисить карманные часы. Потом - наручные... А теперь? Опять всё вернулось на круги своя, вот только айфон - отнюдь не часы)))

(((=

надо батарейки поставить , мне подарили часики в разное время - красивые , да и как украшение на руке

Владимир Кириллов

Мне в больнице сказали: давайте часики снимем... А там не часики, там таблетка от домофона)))

Александр

У меня вся стена в часах. Ручные простенькие. 🖼

Ирина Широкова

на стене для красоты висят.....а наручные в шкатулке.....часы у меня в тлф

Andreas Aisenstein

Tissot, Longines, ingersoll,u-bot, Жак Леман, Seiko, Armani,,candino, золотое время. Все ручные.

Светлана Воронова

В последнее время пользуюсь часами на компьютере и на мобильнике

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Мибэнд 2, мибэнд 3, ориент, касио, тиссот, ещё несколько китайских.