Kamil Aydamirov

А интересно истеричек тут много? 😊😊😊😊

Ответы
Кобра 13*****

"Истерика на заказ: упрёки, оскорбления, рыдания в трубку, угрозы, мат дворовый, мат художественный, визг, вопли, иммитация ударов головой о стену и т.д." ☺️ Цена по договору. Предоплата. Царапанье и выдирание усов - за отдельную плату.))) ЛИЦ.СЧЕТ НАПИСАТЬ? 😜

Елена Данилова

Нет совсем неееееееет!!!! Все ооооченнь спокойные жжжееенщины!!! Просто аааабсоююютнааа хладнаааакровные!!!!!!!!

Kamil Aydamirov

😊😊😊😊понял

Елена Данилова

))))))))))))))))

Надя Безрученко

Задай вопрос-женщины почему вы все такие страшненькие и......-увидешь ск.истеричек.

Kamil Aydamirov

Я ничего про красоту не говорил. Можно быть супер красивой, Но в то же время и супер истеричкой.

Надя Безрученко

Да есть люди которые заводяться с полуоборота

Нус

скорее-тут их нет..пальцы можно об клаву стереть..в приступе истерии))

Людмила Евтушенко

Навалом - задают дебильные вопросы и ждут хороших ответов.

Kamil Aydamirov

Сам Азербайджанец,но 20лет живу в Греции

Людмила Евтушенко

Я так и подумала, что вы Азербайджанец, а как вы в Греции оказались?

Людмила Евтушенко

И как вам там живется? Семья большая - детей много?

Kamil Aydamirov

Да нормально .живу сейчас один.

Людмила Евтушенко

От судьбы не уйдешь - у каждого своя.

Профиль Удалён

Ну есть маленько... я - фторайя в списках!)))))))))))))))))))))))))))

Kamil Aydamirov

Огласите пожалуйста весь список 😊😊😊😊

Лена Север

полно......... явно..... но сходу всё равно не увидеть.)

Лена Север

Это клин клином вышибается. Понимаю.

Kamil Aydamirov

А вообще то я очень редко срываюсь. Терпеливый очень

Kamil Aydamirov

В смысле, По фото видишь????

Лена Север

Лицо спокойного тихого человека.

Kamil Aydamirov

Спасибо большое, и вам того же

Римма Чечётка

Так Вы спровоцируйте, может кто и клюнет.

Kamil Aydamirov

Боже упаси. Я и так в шутку написал этот вопрос. Честно говоря, даже не верил, что кто то ответит 😊

Римма Чечётка

Надо верить! Чудеса случаются.)))

ок
оксана колесникова

неудачников старых и занудных полно

Kamil Aydamirov

Знакомо. Тут одна писала. Типа почему в гости мужчина без подарка идет. Я ответил зависит к кому идешь, Да и не каждый достоин подарка. Сразу стал враг номер один. И пожелала, чтобы никто мне дверей не открывал.

ок
оксана колесникова

да уж..полно неадекватов--позитивный и веселый на вес золота

Kamil Aydamirov

Пожелал вдвойне, что мне желает

ок
оксана колесникова

вам желаю здоровья и шикарного настроения!

Kamil Aydamirov

Спасибо, и вам того же от чистого сердца

Милота))

1 раз давноооо....1 встречала..)))

Rima Kravcenko

не объявятся такие-промолчат

Kamil Aydamirov

👍👍👍

Галина Завадич

ум а у них не хватит истерить

Лека Лютер

я здесь, а что, что-то не так?

Kamil Aydamirov

Нет . Все хорошо. В Багдаде все спокойно 😊

Лека Лютер

а то смотри, я до истерики за 5 секунд разгоняюсь, а тормозов не предусмотрено

Камола Насирова

НУ ВОТ ПРИЕХАЛИ НАЗЫВАЕТСЯ

Татьяна Юрьевна

А вы жену себе здесь ищите?

Kamil Aydamirov

А здесь, что уже бюро знакомств.?

Татьяна Юрьевна

Кому что нужно

Kamil Aydamirov

А почему вы решили тогда, что я ищу здесь жену

Та
Татьяна

Обижаете..... 😥

Kamil Aydamirov

Что вы, и не думал. Я просто в шутку написал этот вопрос. Честно говоря, я даже и не верил, что кто нибудь ответит. Думал, дней через 5-10удалю за ненадобностью.

Та
Татьяна

Хорошо не удалили....А то бы я Вам устроила ИСТЕРИКУ...... 😀 (шучу)

Kamil Aydamirov

Понял 😊😊😊

Та
Татьяна

Вот так то.......... 😍

Офелия Нагуар

нет,тут все великодушны))

Elena Polyakova

Вы перекличку делаете?

Kamil Aydamirov

Нет боже упаси. Просто в шутку написал этот вопрос. Я даже не верил что ответит кто-то 😊

Мир

Как и везде, хватает....

Веточка. /

так же как и идиотов.)

Kamil Aydamirov

Я не про идиотов или идиотов. А про истеричек

Веточка. /

тут бывают истеричке как и женского,так и мужского пола.....)

Kamil Aydamirov

Согласен. Просто в тот момент не смог вспомнить слово истеричка в множественном числе